СПбГАСУ на Всероссийском конкурсе «Веление времени»

СПбГАСУ на Всероссийском конкурсе «Веление времени»
C 28 по 30 ноября 2018 г. в Московской области состоялся очный этап Всероссийского конкурса научных, исследовательских и творческих работ (проектов) молодежи по гуманитарным, правовым и экономическим дисциплинам «Веление времени». В мероприятии приняли участие лауреаты заочного тура конкурса, студенты СПбГАСУ Артем Харитонов, Алена Ходос и Виктория Зогий.
По итогам конкурса А. Харитонов стал лауреатом 1-й степени, А. Ходос и В. Зогий – лауреатами 2-й степени. Руководство их работой осуществляли преподаватели кафедры правового обеспечения экономической безопасности СПбГАСУ В. В. Ускова и А. В. Шеховцова.
Основной целью проведения конкурса было привлечение молодежи к решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах. Конкурс состоял из двух туров – Всероссийского заочного конкурса и Всероссийского очного конкурса (конференция обучающихся).
Очный этап конкурса предполагал обсуждение и защиту конкурсных работ в форме докладов на заседаниях специализированных секций в присутствии экспертных советов направлений Конкурса.
В масштабном мероприятии приняли участие более 200 студентов из более чем 20 регионов России, которые получили возможность обменяться опытом, обсудить вопросы по решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах.

Источник:
https://rb.asu.ru
09:42
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X