Компания “Мебакс” - посетитель МВМК-2018

Краткое содержание:
Компания “Мебакс” - посетитель МВМК-2018
В Ялте на выставочных площадях ГК “Ялта-Интурист” с 12 по 14 октября прошла 9-я Международная Выставка Мебели в Крыму (МВМК 2018). Событие состоялось при поддержке МинПромТорга РФ, МинПромПолитики и МинЭкономРазвития Республики Крым, других государственных учреждений и частного бизнеса. Специалисты компании “Мебакс” присутствовали на мероприятии в качестве посетителя.
МВМК 2018 - одно из главных мероприятий мебельной направленности в Крыму и на Юге РФ. Участникам выставки представилась уникальная возможность для продвижения мебели, мебельного оборудования, комплектующих, фурнитуры в РК.
Выставочная площадка была представлена двумя тематическими экспозициями - “Мебель” и “Дизайн интерьеров”. На первой экспозиции посетители смогли ознакомиться со следующими видами мебели:
кухонной;
детской;
спальной;
гостинной;
для общественных и учебных заведений, офисов;
авторской (с применением технологий hand-made)
под старину.
Экспозиция “Дизайн интерьеров” была посвящена следующим направлениям:
инновационные материалы в создании интерьера;
световое оформление;
живопись, графика;
текстиль и ковры;
лепнина и фрески;
ландшафтный дизайн
Выставка МВМК 2018 - высокоэффективная площадка для расширения ареала сбыта, налаживания новых контактов, заключения перспективных контрактов. Посетители выставки смогли детально ознакомиться с передовыми технологиями в производстве мебельной продукции, отследить текущие тренды, определиться с выбором наиболее перспективных направлений.
Участников и посетителей выставки ожидала насыщенная деловая программа: “Биржа контактов”, ФОРУМ “Развитие мебельной промышленности юга России”, ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В МЕБЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ “4ROOM” (мебель, текстиль, декор) и другие.
Специалисты “Мебакс” высоко оценили выставку. Компания регулярно принимает участие в форумно-выставочных мероприятиях по всей России, что позволяет быть в курсе новинок мебельной отрасли и предлагать клиентам новые продукты одними из первых на рынке. К современным трендам в компании относят механизмы-трансформеры. За последние два года фирма расширила свой ассортимент механизмами для изготовления мебели-трансформеров HIDDENBED и фурнитурой трансформации для кухонь ATIM.
Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/





http://mebax.ru/
20:50
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X