Михаил Таратута в Московском Доме Книги

10 декабря в 20:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате российский журналист, аналитик и хроникёр американской жизни Михаил Таратута представит новую книгу "Русские и американцы. Про них и про нас, таких разных"
Известный журналист-международник Михаил Таратута провел в США 12 лет, выпуская программу «Америка с Михаилом Таратутой». На встрече автор расскажет, как несходство исторических путей и культурных кодов русских и американцев определяет различия в быту, карьере, подходах к бизнесу и политике. Чем мы отличаемся друг от друга в восприятии мира и себя? Что сделало нас такими, какие мы есть? Возможно ли взаимодействие между нашими народами?

Михаил Таратута – российский журналист-международник. С 1988 по 2000 год находился в США, где был сначала корреспондентом программы «Время», а затем автором популярной программы «Америка с Михаилом Таратутой». В общей сложности им было подготовлено около 1000 репортажей и сюжетов о Соединенных Штатах. С 2000 года продолжает журналистскую деятельность в России: снимает документальные фильмы, пишет статьи и книги, принимает участие в различных политических ток-шоу.
Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru
Источник:
http://www.mdk-arbat.ru/anons
16:21
156
mdk
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X