Специалисты портала Выберу.ру разработали ТОП-20 лучших автокарт

Карты «Альфа-Банка», «Кредит Европа Банка» и «Связь-Банка» возглавили рейтинг лучших автокарт Выберу.ру
Не секрет, что обслуживание автомобиля становится дороже с каждым годом. По прогнозам СМИ, с нового года вырастет и цена на бензин – на 1,7%. Однако на таких тратах можно немного заработать: по крайней мере, вернуть с помощью опции кэшбэк стоимость хотя бы одного посещения АЗС. В этом помогут банковские карты, созданные специально для водителей.
В ноябре специалисты Выберу.ру составили новый рейтинг, отобрав лучшие предложения для автомобилистов. В ТОП вошли 20 карт, которые вернут владельцу часть от трат на АЗС, в магазинах запчастей и автосервисах. Сравнивая предложения, команда сайта учитывала размер процента кэшбэк, стоимость обслуживания карты, надежность банка и его позиции в различных рейтингах, дополнительные бонусы для клиента и опцию начисления процентов на остаток по счету. Часть кредитных организаций начисляет кэшбэк в виде баллов или бонусов, которые можно перевести в рубли и потратить на покупки.
Первую строчку рейтинга автокарт Выберу.ру занимает Cash Back от «Альфа-Банка». Дебетовая карта вернет владельцу до 10% от трат на АЗС, до 5% – в кафе и ресторанах и 1% от остальных покупок. До 6% накапливается на счет, а при покупках у партнеров можно получить скидку до 15%. При выполнении тарифных условий владелец получит возможность бесплатного обслуживания карты.
Card Plus от «Кредит Европа Банка» занимает вторую строчку рейтинга Выберу.ру. Продукт с двойным доходом вернет до 5% от трат на заправках и в ресторанах и 1% от всех покупок. На остаток по счету начисляется до 5,4% годовых. Первый год обслуживания карты предоставляется бесплатно, среди прочих преимуществ – моментальный выпуск продукта и 0 рублей за SMS-информирование.
Ultracard от «Связь-Банка» замыкает тройку лидеров Выберу.ру. За траты на АЗС и в автосервисах владелец получает до 10% кэшбэк и 1% – за все покупки. На остаток по счету накапливается до 5% годовых. При выполнении тарифных условий с держателя не взимается плата за обслуживание, бесплатно предоставляется услуга SMS-информирования.
Финансовый портал Выберу.ру – это обширная база данных, на ресурсах которой собрана информация 482 банков, 195 страховых компаний, 132 МФО и 73 негосударственных пенсионных фондов со всей России. На страницах сайта собраны адреса отделений организаций, номера телефонов и подробный перечень услуг. В системе сервиса хранятся тарифы более 3000 банковских вкладов, 1600 ипотечных продуктов, 1500 программ потребительского кредитования, 640 кредитных и более 2400 дебетовых карт, около 900 автокредитов. С Выберу.ру вы найдете лучшее финансовое предложение по вашим персональным запросам.

Источник:
https://www.vbr.ru
15:15
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X