Улучшены условия по продукту «Банковские гарантии»

Банк «Левобережный» внёс изменения в продукт «Банковские гарантии» в рамках программ кредитования малого и среднего бизнеса.
Изменения коснулись представителей бизнеса из сегмента строительства дорог. Теперь им стали доступны долгосрочные гарантии сроком свыше 36 месяцев.
Гарантии в рамках законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ предоставляются Банком «Левобережный» без залога и поручительства предприятиям малого и среднего бизнеса, работающим на территории всей России, для обеспечения исполнения условий государственного или муниципального контракта, обеспечения заявки в открытом конкурсе или аукционе в сфере закупок для государственных или муниципальных нужд, а также для обеспечения возврата аванса по государственным и муниципальным контрактам.

В рамках действующих программ Банка «Левобережный» для малого и среднего бизнеса гарантии могут предоставляться на сумму до 30 млн рублей.

Для предприятий, активно участвующих в госзакупках, Банк «Левобережный» предоставляет услугу по заключению рамочного соглашения, которое дает возможность получать неограниченное количество гарантий по упрощенной процедуре, без посещения банка, в том числе с использованием ЭЦП за 1 час.

Подать заявку на оформление банковской гарантии можно онлайн на сайте банка.

Источник:
https://www.nskbl.ru/novosibirsk/press-center/14399/
05:13
199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X