Компания «Этажи» - 5 лет в Красноярске

24 ноября в отеле «Hilton Garden Inn Красноярск» компания «Этажи» отпраздновала свой первый юбилей и подвела итоги пятилетней работы.
24 ноября в отеле «Hilton Garden Inn Красноярск» компания «Этажи» отпраздновала свой первый юбилей и подвела итоги пятилетней работы. Более 200 сотрудников принимали поздравления, получали подарки и участвовали в розыгрыше ценных призов. День рождения – повод дарить подарки не только виновникам торжества, но и друзьям. В розыгрыше трёх телефонов, два из которых достались сотрудникам, один телефон забрал наш партнёр. За вклад в развитие, за высокие показатели в работе, за преданность компании – почётными дипломами были награждены лучшие сотрудники. Кроме того, на празднике присутствовали партнёры компании – ВТБ банк, Сбербанк и Газпромбанк.
«Мы с вами две компании, «Сбербанк» и «Этажи», очень похожи между собой. По инновациям, по амбициям, по духу, по корпоративной культуре, несмотря на то, что возраст у нас несколько разный. «Старший брат», которому исполнилось 177 лет, «младшему пятилетнему брату» желает дальнейшего развития. Не упустите детскую любознательность, тягу к знаниям и познанию мира».
За 5 лет компания «Этажи» уже достигла поставленных перед собой целей, но и это еще не предел. Курс на достижение новых высот и побед определён. «Этажи» - все только начинается.

Источник:
www.metrium.ru/
06:08
1453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X