Комплексные решения для медицинских учреждений HospitalTechnik

Чистые помещения под ключ - это пространство, в котором доля микрочастиц и бактерий находится на таком уровне, который позволяет поддерживать в нем здоровый микроклимат
Чистые помещения под ключ - это пространство, в котором доля микрочастиц и бактерий находится на таком уровне, который позволяет поддерживать в нем здоровый микроклимат. В помещении предусматривается возможность устанавливать требуемую температуру и уровень влажности, регулировать воздушный поток, создавая нужное для поддержания микроклимата давление и минимизируя попадание разного рода частиц.

Чистое помещение должно быть максимально защищено от проникновения пыли, раздражающих веществ и аллергенов. В нем отсутствуют патогены, опасные вирусы и болезнетворные бактерии. Документация, используемая для проектирования и обслуживания такого пространства, также предусматривает обеспечение защиты от внутрибольничных инфекций.

Созданием чистых помещений под ключ занимаются специалисты, обладающие опытом работы и знающие специфику возведения подобных объектов. Гигиеническое пространство должно соответствовать существующим нормативным и законодательным актам. Наличие чистых помещений и их блоков принципиально для операционных залов, родильных домов и реанимаций.


Сайт http://hospitaltechnik.ru

Источник:
http://hospitaltechnik.ru
10:23
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X