ТРЦ «Планета» приглашает на новогодние мероприятия!

В преддверии Нового года ТРЦ «Планета» приглашает малышей на веселые праздники! В декабре пройдет уже полюбившийся многим фестиваль детских талантов «Новогодняя звездочка». А еще маленькие гости «Планеты» встретятся с Дедом Морозом и примут участие в интерактивных спектаклях.
В преддверии Нового года ТРЦ «Планета» приглашает малышей на веселые праздники! В декабре пройдет уже полюбившийся многим фестиваль детских талантов «Новогодняя звездочка». А еще маленькие гости «Планеты» встретятся с Дедом Морозом и примут участие в интерактивных спектаклях.
«Новогодняя звездочка»
Если вашему ребенку от 4 до 12 лет, и он прекрасно танцует, поет или обладает каким-либо другим талантом, пусть об этом узнает вся «Планета» на фестивале «Новогодняя звездочка»! Заявите о его желании выступить перед большой аудиторией, заполнив регистрационную форму на странице детского клуба ТРЦ «Планета» в социальных сетях по ссылке vk.com/kidsclubplaneta, и готовьтесь к концерту! Принять участие в конкурсе смогут и творческие коллективы – зарегистрировать их должны художественные руководители. Грандиозное выступление маленьких артистов состоится 22 декабря с 12:00 до 16:00 в центральном атриуме «Планеты». Все участники получат дипломы и творческие подарки!
Волшебные елки
Помимо фестиваля, «Планета» приглашает малышей на волшебные праздничные елки! 21 декабря с 19:00 до 20:00 дети вместе со Снежкой и Аленкой будут готовиться к Новому году, а 5 января с 12:00 до 13:00 маленькие гости «Планеты» познакомятся с веселой елочной игрушкой и очаровательной куклой L.O.L. В конце каждой елки детишки получат сладкие подарки!
Кукольные спектакли
16 и 23 декабря, а также 6 января с 11:00 до 13:00 в ТРЦ «Планета» пройдут интересные спектакли. 16 декабря ребята увидят русскую народную сказку «Гуси-лебеди». 23 декабря хитрая кикимора украдет сундучок с подарками. Но все не так просто, ведь его еще надо открыть! Малыши вместе со сказочными героями отправятся в увлекательное путешествие к Бабе Яге, которая поможет справиться с волшебным замком. А 6 января к маленьким посетителям «Планеты» приедут забавные снеговики. Вместе с гостями детишки отправятся искать символ года, который принесет всем счастье. Перед каждым спектаклем аниматоры будут проводить для всех желающих мастер-классы по созданию игрушек из воздушных шариков.
Дед Мороз в центральном атриуме
Какой Новый год обойдется без Деда Мороза? Добрый волшебник будет ждать всех детей и их родителей в центральном атриуме на троне у главной елки 8, 9, а также с 15 по 26 декабря. Малышам, которые расскажут стишок или споют песенку, дедушка вручит сладкий подарок. И, конечно, все посетители смогут сфотографироваться с главным героем праздника!
Подробное расписание мероприятий доступно на сайте www.planeta-mall.ru.
Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

Источник:
http://www.mdk-arbat.ru/anons
14:55
266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X