Двери TermoWood

Краткое содержание:
«Термодверь» предлагает двери серии TermoWood по привлекательным ценам.
«Термодверь» предлагает двери серии TermoWood по привлекательным ценам.

Коллекция TermoWood – это превосходное дизайнерское решение. В изделиях данной серии сочетаются вкус, классика и геометрия. Такие двери гармонично дополнят современный интерьер дома и надежно защитят от злоумышленников. Отличительная особенность изделий коллекции TermoWood – уникальная система терморазрыва. Технологи позволяет эксплуатировать изделия при экстремально низких температурах.

В основе дверей коллекции TermoWood лежит система терморазрыва полотна и коробки – металлические поверхности (внешние и внутренние) не соприкасаются между собой. Это достигается благодаря наличию изолирующего слоя, терморазрыва из португальского пробкового дуба. Конструкции безопасны, так как изготавливаются из холоднокатаной стали. Изделия комплектуются замками 3 класса взломостойкости.

Покрытие металла коробки и полотна дверей TermoWood выполняется в три слоя: цинкосодержащий полимерный грунт, антикоррозийное покрытие и декоративное полимерное покрытие.

Справка о компании:

«Термодверь» - предприятие с многолетним опытом. Компания начала свою деятельность в 2000 году. «Термодверь» осуществляет производство и реализацию дверей с технологией терморазрыва. Продукция изготавливается без «мостиков передачи холода». Каждый элемент конструкции изолирован от других. Изделия от «Термодвери» спроектированы и испытаны совместно с Томским Инженерным Центром. Все двери проходят испытания методом «Тепловизионное обследование двери в термокамере». Процесс производства изделий включает в себя: деревообработку, металлообработку, лазерную резку, полимерное покрытие, сборку, а также упаковку.

Более подробную информацию о компании «Термодверь» можно найти на официальном сайте компании. Также на портале можно ознакомиться с отзывами покупателей.

Контакты:

«Термодверь»

Адрес: Москва, Каширский проезд, 17, стр. 5

Телефон: 8 800-775-7897

E-mail: info@termodver.ru

Сайт: http://termodver.ru
domposuda.ru
20:30
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X