Финансовый портал Выберу.ру назвал лучшие дебетовые карты с премиальным обслуживанием

Премиальные карты Сбербанка стали лучшими по версии Выберу.ру
Премиальные дебетовые карты станут отличным финансовым инструментом для тех, кто ценит комфорт в обслуживании, много тратит и много путешествует. Владелец такого продукта получит максимальный пакет услуг от банка: повышенный кэшбэк, скидки и бонусы от партнеров, многочисленные акции, персонального менеджера, консьерж-службу, отдельную телефонную линию и льготный курс для конвертации валюты. Также среди преимуществ этих карт – опция Priority Pass, доступ в VIP-залы аэропортов, страховка и юридическая помощь за рубежом.
В ноябре специалисты портала Выберу.ру составили ТОП-20 премиальных дебетовых карт от лучших банков России. При сравнении команда портала учитывала размер процентов на остаток и величину кэшбэк, стоимость обслуживания карты, надежность банка и его позиции в рейтингах.
Лидерами ТОП-а Выберу.ру становятся карты Visa Infinity и MasterCard World Elite от Сбербанка в пакете услуг «Сбербанк Первый». С премиальным обслуживанием владелец карты получает повышенные ставки по вкладам, льготные курсы обмена валют, доступ в бизнес-залы аэропортов, страховку для путешественников и персонального финансового советника. На остаток по счету накапливается до 4%, за траты в избранных категориях держатель карты вернет до 10%, а партнеры банка готовы предоставить скидки до 99%. Среди основных скидочных категорий: до 30% при бронировании номеров в отелях, от 12 до 35% на каршеринг и поездки бизнес-классом, а также бесплатный Интернет в роуминге и билеты в Третьяковскую галерею.
Tinkoff Black Edition от «Тинькофф Банка» занимает вторую строку рейтинга Выберу.ру. Карта принесет владельцу двойной доход: 5% кэшбэк в трех выбранных категориях покупок, до 30% – у партнеров банка и 1% – за все покупки по карте. Банк начислит до 10% на остаток до 300 тыс. руб. при заказе продукта до конца года. Одна карта открывает возможность расплачиваться в 30 валютах мира и проводить выгодные обменные операции по биржевому курсу.
World Black Edition от банка «Союз» замыкает тройку лидеров Выберу.ру. Продукт понравится любителям комфортных путешествий, которые ценят высокий уровень сервиса. Владелец получает до 5,5% на остаток по счету, до 10% кэшбэк от суммы покупок по карте, доступ в более чем 1000 бизнес-залов аэропортов, а также страховку для путешественников. С программой MasterCard «Бесценные города» держатель карты сможет выиграть билеты в ложи Большого и Мариинского театров, пригласительные на кинофестивали в Венецию и Канны, на матчи UEFA Champion Ligue и Cirque du Soleil.
Портал Выберу.ру – это обширная база данных, на ресурсах которой сосредоточена информация о 482 банках, 195 страховых компаниях, 132 МФО и 73 негосударственных пенсионных фондах со всей России. В систему сервиса загружены тарифы более 3000 банковских вкладов, 1600 ипотечных продуктов, 1500 потребкредитов, 640 кредитных и 2400 дебетовых карт, почти 900 автокредитов. С Выберу.ру вы не только найдете выгодное предложение на ваших условиях, но и сможете заказать интересующий вас продукт онлайн.

Источник:
https://www.vbr.ru
13:30
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X