Станьте гражданином Мальты за инвестиции – быстро и надежно!

В Республике Мальта выгодный режим налогообложения, допускается двойное гражданство.
Если вы хотите получить гражданство ЕС, свободно перемещаться по всему миру, то лучшим решением будет стать резидентом Республики Мальты – гражданином маленького европейского государства, расположенного на одном из островов Средиземного моря. Потому что здесь самые лояльные условия получения ВНЖ и гражданства для инвесторов, а также членов их семей, включая родителей. Компания «Capitalin» имеет большой опыт сопровождения в подобных инвестиционных программах и сотни россиян уже стали гражданами Мальты, причем для этого им даже не обязательно было жить на территории данной страны, так как такого требования при получении мальтийского гражданства просто нет.
В Республике Мальта выгодный режим налогообложения, допускается двойное гражданство, возможно свободное ведение бизнеса в любом европейском государстве, и, что самое главное, максимальный срок ожидания получения паспорта не превышает 14 месяцев, чаще это бывает намного раньше. Плюс ко всему с получением мальтийского гражданства можно работать и вести бизнес в любой из стран ЕС.
Узнать больше об условиях предоставления гражданства Республики Мальта через инвестиции и услугах, оказываемых компанией «Capitalin», можно на сайте https://capitalin.org/malta/
Наш телефон в Москве: +7 (495) 150 37 37
Электронная почта: office@capitalin.org
Источник:
http://capitalin.org/malta/
23:16
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X