Учет ГСМ по топливной карте

«ЕКА» предлагает безопасный и удобный метод оплаты горюче-смазочных материалов при помощи топливных карт.
«ЕКА» предлагает безопасный и удобный метод оплаты горюче-смазочных материалов при помощи топливных карт.

Топливная карта – это современная система расчетов на автозаправочных станциях за покупку топлива. Приобретение осуществляется безналичным способом. Расчет ведется в литрах горючего. Топливные карты очень удобны как частных пользователей, так и для крупных предприятий. Осуществляется полный контроль расхода бензина сотрудниками фирмы.

Держателям топливных карт «ЕКА» гарантирована заправка в Москве и области. Универсальный продукт в режиме реального времени позволяет отслеживать операции на автозаправочных станциях для более эффективного распределения финансов, усиленного контроля расходования средств и бензина.

Среди преимуществ заправки по топливным картам «ЕКА» следует отметить:
• отсутствие необходимости использовать наличные деньги;
• получение возмещения НДС;
• осуществление учета бензина;
• управление ограничениями и лимитами;
• отслеживание покупок;
• наличие скидок от розничных цен на горючее.

Справка о компании:

«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж нефтепродуктов в московском регионе. Компания гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, соблюдение всех условий договорных отношений, профессиональный сервис и высокое качество продукции на автозаправочных станциях. Основные направления деятельности «ЕКА»: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов; розничная продажа через сеть АЗС; транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии. АЗС сети оснащены в соответствии с современными стандартами. На станциях работают кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости. Сеть регулярно расширяется.

Топливная компания «ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу предприятия лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высоким уровнем защиты.

Более подробная информация о «ЕКА» размещена на официальном сайте. Также, посетив портал, можно ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
http://uscapital.ru/we/news/312/
21:14
746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X