Дисконтная карта «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает использовать на АЗС сети дисконтные карты.
Компания «ЕКА» предлагает использовать на АЗС сети дисконтные карты.

Единая дисконтная карта «ЕКА» предоставляет накопительную скидку на горючее до 80 копеек (и до 90 копеек при установке мобильного приложения) за каждый приобретенный литр, постоянно 10%-ую скидку на услуги автомойки и накопительную скидку на продукцию в интернет-магазине до 20%.

При заправке менее 25 литров скидка не предоставляется, однако литры накапливаются на счет карты для перехода на следующий уровень скидки.

«ЕКА» считает, что крепкие партнерские отношения являются залогом успеха в бизнесе. Топливная компания стремится к взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает своим клиентам единую дисконтную карту на топливо, услуги интернет-магазина и мойки.

Для получения дисконтной карты «ЕКА» достаточно прислать запрос с указанием нужного количества карт. Заявление должно быть оформлено на официальном бланке компании. Дисконтные карты выдаются абсолютно бесплатно.

Справка о компании:

«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж нефтепродуктов в московском регионе. Компания гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, соблюдение всех условий договорных отношений, профессиональный сервис и высокое качество продукции на автозаправочных станциях. Основные направления деятельности «ЕКА»: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов; розничная продажа через сеть АЗС; транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии. АЗС сети оснащены в соответствии с современными стандартами. На станциях работают кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости. Сеть регулярно расширяется.

Топливная компания «ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу предприятия лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высоким уровнем защиты.

Более подробная информация о «ЕКА» размещена на официальном сайте. Также, посетив портал, можно ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/december/071218_started_taking.html
22:55
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X