Концерт в известной школе вокала показал, что талант есть у каждого

Молодой исполнитель Роман Тапильский по мнению журналистов, присутствующих на отчетном концерте известной московской вокальной школы «Меломаника», «наступает на пятки» известному певцу Егору Криду. Его стиль, уровень и манера исполнения в каких-то моментах даже превосходили многих популярных исполнителей.
В начале декабря в клубе «Европа» в Москве состоялся отчетный концерт выпускников вокальной школы «Меломаника». Эта школа стала настоящей кузницей звезд. Именно из стен «Меломаники» вышли многие исполнители, ставшие популярными. Например, Диана Иваницкая – суперфиналистка шоу «Хочу в ВИА Гру», победительница нескольких международных конкурсов. Сейчас девушка выступает под псевдонимом «DIANNA». Ученицей «Меломаники» была также Кира Данилина – участница шоу «Голос. Дети» на первом канале. На ее выступление на слепых прослушиваниях повернулись и Баста, и Валерий Меладзе. Выпускники школы часто становятся лауреатами различных международных конкурсов и участниками телевизионных передач.
Присутствующие на отчетном концерте в декабре журналисты заприметили несколько талантливых исполнителей, которые скоро, возможно, заявят о себе на всю страну. Роман Тапильский по уровню исполнения даже превосходит многих звезд. Он буквально «наступает на пятки» Егору Криду.
Юная Жасминна очень сильно волновалась перед концертом и даже заплакала. Но смогла преодолеть волнение благодаря поддержке семьи. Как только заиграла музыка, на сцену выбежали ее младшие брат и сестра, и «стресс как рукой сняло».
Всех удивила талантливая девушка Татьяна Мачеркевич. Она смогла не только выйти на сцену на последнем сроке беременности, но и выступить на отлично.
Всего концерт состоял из 45 номеров. Ведущими также выступили сами ученики.
«В целом, можно сказать, что уровень исполнения был очень высокий , заслуживает всяких похвал и в дальнейшем мы однозначно еще увидим молодых исполнителей в качестве участников таких проектов как Голос, Евровидение в качестве сольных исполнителей или коллективов», - так прокомментировал свои впечатления певец, артист, радио и телеведущий, лауреат международных конкурсов и фестивалей, участник известных телевизионных шоу, педагог и руководитель школы вокала «Меломаника» Андрей Юрец.
Андрей сам изобрел технику, благодаря которой можно научить петь практически любого. Он уверен, что талант есть у каждого. Нужно только его отыскать и развить. Каждый человек уникален, нельзя всех обучать под копирку. Процесс обучения в «Меломанике» очень творческий, он совершенствуется и меняется, подстраиваясь под каждого ученика. Именно поэтому у этой школы самый высокий процент в России тех, кто после обучения стал популярным исполнителем.
Андрей Юрец ежегодно принимает участие в поездках на конкурс «Евровидение» в качестве журналиста и телеведущего, знает конкурс «изнутри». По его словам, эти знания очень помогают в работе педагогом.
Андрей начинал обучение вокалу у замечательного педагога – Надежды Федоровны Айзенберг. У нее он перенял особую технику. Вместе с ним обучались и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, и актрисы Мария Петренко и Ирина Мохова.

Источник:
http://melomanicavokal.ru/
15:14
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X