Купить очки оптом: топ-4 самых продаваемых моделей

Краткое содержание:
При помощи удачно подобранной оправы очков можно скорректировать не только зрение, но и овал лица. В статье расскажем о самых продаваемых оправах, продемонстрируем их фотографии и отметим среднюю цену товара.

Продажа очков – хороший бизнес, который может принести обладателю до 300 тысяч руб. прибыли в месяц. В случае, если вы решили брать оправы оптом, проанализируйте список наиболее популярных моделей очков. Как раз их надо заказать в прежде всего.

  1. Fabricio FD-201
  2. Строгий дизайн данной мужской оправы хорошо подойдет мужчинам с каким угодно типом лица. Универсальность этих очков делает их актуальными на прогулке, дружеской вечеринке или в офисе. Разумная цена (от 896 р), надежность и традиционные цвета – оправа обязательно должна иметься в продаже любого магазина оптики.

  3. Bellessa SB-LHA3104
  4. Яркая и необычная модель этих очков привлечет восторженные взгляды людей. Оправа инкрустирована стразами и металлическими деталями. Выпускается в красном и фиолетовом оттенке. Такая оптика оптом стоит от 1 тысячи рублей.

  5. Alanie A6854 c7
  6. Оправа выглядит довольно привлекательно. Она подойдет девушкам с формой лица круг или квадрат. Примерная цена – триста двадцать р. Необычный дизайн и расцветка, имитирующая розовый мрамор, непременно будет по душе клиентам.

  7. MIEN MN1049
  8. Классическая мужская оправа, подходящая для выхода в свет и повседневного ношения. Она выглядит строго и солидно. Лаконичный черный цвет, тонкие линии зрительно подчеркнут взгляд, подойдут мужчинам с узким и овальным лицом. Цена – 124 руб.

В случае, если вы собираетесь купить очки оптом или оправы с доставкой по территории России, загляните на веб-ресурс opticaneva.ru. Цены на десять процентов меньше среднерыночных, скидки регулярным клиентам, помощь при заказе и консультации специалистов.


https://opticaneva.ru/
01:45
423
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X