Новогоднее чудо ждет гостей ТРК ЛЕТО

В декабре ТРК ЛЕТО превращается в сказочную зимнюю страну. До конца января гостей торгового центра будут радовать праздничные декорации и новогодняя музыка, а юные посетители смогут познакомиться с Дедом Морозом и увидеть волшебные представления.
Зимняя магия пришла в ТРК ЛЕТО. По галереям торгового комплекса рассыпались снежинки и мерцающие звезды, над входом красуется праздничный бант, в центральном атриуме распушила веточки красавица-ель, а воздух наполнен звуками новогодней музыки. Возле елочки на троне с 8 декабря по 8 января будет ждать гостей Дедушка Мороз, с которым можно будет сфотографироваться и поделиться своими пожеланиями.
Перед гостями ТРК ЛЕТО 15, 22 декабря и 6 января развернется настоящее волшебство с веселым аквагримом, дискотекой и театральными представлениями: МегаШоу театра Miracles и шоу Чудесатов. Дед мороз и Снегурочка удивят своих зрителей красивыми снежно-морозными иллюзиями и экспериментами, а также необъяснимыми новогодними чудесами. 6 января в торговом комплексе состоится спектакль «Королевство кривых Зеркал». Отважная Снегурочка вместе со своим помощником Снеговичком пройдут сквозь зеркало, чтобы спасти похищенного Деда Мороза, вернуть волшебный посох и остановить коварных Нушрока и Абажа.
Создать новогоднее настроение для родных и друзей поможет рождественская ярмарка в ТРК ЛЕТО, где с 7 декабря по 8 января все желающие смогут приобрести подарки и сувениры. Также в конце декабря у елки на парковке всех посетителей ждет в гости елочный базар.
Хороших праздников! Ждем вас в ТРК ЛЕТО.

Источник:
saratovnews.ru
09:50
455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X