Ростовые фигуры в рекламе

Краткое содержание:
Приобретение ростовых фигур в производственной группе "АРТОС".
В рекламе POS-материалы (с английского POS materials) переводится как место продажи. Такие стенды, макеты, материалы помогают бизнесу продать товар или услугу. В них входят: промостойки, инфо. стенды, наклейки, упаковки, флажки, раздаточный материал в виде флаэров, декоративные магниты и иная сувенирная продукция. POS-материалы не являются основным видом рекламной, продажной деятельности, а как дополнительная, вспомогательная. Одними из разновидностей POS-материалов являются ростовые фигуры.
Ростовые фигуры – это демонстрационное изделие, сделанное из картона, принт наклеен на жесткое основание (картон, пластик), поддерживается конструкция на ножке.
Чаще всего применяются плоские фигуры высотой как человеческий рост, так как они в основном изображают людей, дабы добиться естественности. Средний рост фигуры применяют от 150 до 190 см в высоту и 60, 70 см в ширину. А для лучшего эффекта продаж на ростовых фигурах из ПВХ изображают знаменитостей – они эффектно и привлекательно выглядят. Чаще делают ростовые фигуры, которые складываются и раскладываются, для переноса ее с места на место.
Но не стоит путать понятие ростовых фигур с хардпостерами. Хардпостер (с английского Hard Poster) в переводе жесткий плакат, картонка форматов от А6 до А0 с нанесенным на нее изображением. В свою же очередь хардпостеры путают с мобайлами и диспансерами. Мобайлы подвешиваются на стену, хардпостеры – напольные конструкции. Диспансеры имеют карманы форматом А4 для раздаточного, демонстрационного материала.
Наше производство, находящееся у метро Калужская печатает двухсторонние и односторонние ростовые фигуры. Односторонние ставят у стен или торцов зданий, двухсторонние в центре магазинов, коридоров, на площадках. Как и информационные стенды, ростовые фигуры могут быть оснащены кармашками А4 и большего формата.
Нестандартные ростовые фигуры в себе имеют светодиодную подсветку, бегущую строку, или собирая в себе целую композицию из разных декоративных элементов.
Выбирая ростовую фигуру как способ демонстрации рекламы, нельзя не отметить их дешевизку. В дизайн при создании ростовых фигур входит неограниченный спектр цветов, декоративных изделий, мобильность в использовании, оригинальность при демонстрации товара.
При изготовлении ростовой фигуры применяется микрогофрокартон, пенокартон, пластик (ПВХ, поликарбонат, акрил), гофрокартон. Картон дешевле пластика. Изображение наносится полноцветом, форматной, офсетной печатью, вырезается, а затем крепится на основание. Если тираж небольшой, то фигурные формы вырезаются с помощью плоттера, бывает, что вырезаются штампом. Используют мелованную бумагу от 170 до 200 гр/м2 (плакат), и картонка от полутора до 3 мм (основа). При изготовлении ростовой фигуры стоит понимать, если она будет в следствие стоять на улице, то ламинация ее необходима, иначе приведет к быстрому износу. Другой вариант нанесения изображения - самоклеющейся виниловой пленкой. Так же на производстве группы «АРТОС» используют УФ печать (применение ультрафиолетовых лучей) и шелкографию (как разновидность трафаретной печати). Современные принтеры нашего производства обеспечат изображению хорошее качество.
Изготовление ростовой фигуры дело простое, и не занимает большого количества времени. Ростовые фигуры держатся на металлических стойках, имеют съемную ножку. Из пластика и картона могут быть сделаны ножки. Демократичные по цене ростовые фигуры, сделанные из картона, долговечнее же фигуры из пластмассы, а также считаются презентабельными. Заказ ростовой фигуры производится быстро, изготовление срок в срок, если же нужно оперативно, то за несколько часов она уже будет готова. К дизайну наша команда «АРТОС» подходит с точки зрения профессионализма, производство у нас свое, поэтому и цены приемлемее, чем у других.
http://magnat-logistics.com/news/start-kontrakta-megamart-v-ekaterinburge-/
13:01
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X