Selfie на кофе во всех регионах России!

В Петербурге появилась быстрорастущая сеть кофеен STORIES с услугой печати изображений на кофейной пенке. И уже скоро заведения появятся в Москве и в регионах.
В Петербурге появилась быстрорастущая сеть кофеен STORIES с услугой печати изображений на кофейной пенке. И уже скоро заведения появятся в Москве и в регионах. Всего таких заведений в Петербурге уже 7, сеть стремительно развивается и планирует выход на московский рынок и в регионы в ближайшие месяцы. Компания запустила франшизу и уже в первую неделю получила 300 заявок! Благодаря особому интересу к сети кофеен, в ближайшее время точки STORIES появятся во многих городах России.

Посетители кофеен STORIES имеют возможность создать уникальный кофе, разместив на нем любую картинку из своего смартфона, просканировав QR-код и загрузив изображение в кофе-принтер. Устройство работает по принципу струйного принтера, отличие в том, что вместо обычной краски для нанесения рисунков используются пищевые красители.

Напечатать свой портрет можно за несколько минут на любом виде кофе с пенкой или молочном напитке без кофеина (для детей). Самой большой популярностью пользуются селфи клиентов, а также фотографии их домашних питомцев. Стоимость печати - 150 руб.

«Первую кофейню мы открыли год назад и уже сегодня у нас большие планы по развитию: выход в регионы и за рубеж. Так получилось, что образовался высокий интерес к франшизе: ежедневно мы получаем по 40 заявок. Интерес к нам диктуется не только уникальностью заведений, но и гарантиями по франшизе, декларируемыми юридически. Также мы создали особые предложения для инвесторов», – комментирует ресторатор, создатель и идеолог сети кофеен STORIES Иван Квасов.

Концепция кофеен определяет активную позицию заведений: располагает проводить лекции, мастер-классы, деловые завтраки, презентации и праздники. Кроме того, в одной из точек в Северной столице открывается школа бариста, где будет проходить обучение ремеслу приготовления кофе. Поэтому, с открытием точек сети кофеен STORIES в регионах ожидается появление мест для проведения досуга и обучения.

Сеть кофеен STORIES предлагают франшизу под ключ. В среднем, на получение первой прибыли требуется 30 дней от момента регистрации юридического лица до открытия кофейни. Объем дохода определяется начальными инвестициями и выбранной бизнес-моделью: кофе в окне или барная стойка, островок в торговом центре или отдельная кофейня.

Продуктовая линейка кофеен содержит: многочисленные виды кофе, смузи, фрешей, чая и десертов. Среди авторских напитков: рафы “Халва”, “Арахисовый” или “Медовый”, латте “Баунти” или “Сникерс”. Сеть кофеен также предлагает сделать свой кофе цветным: розовым, голубым, оранжевым, фиолетовым – на любой вкус.
Источник:
http://stories.ru.com/
20:24
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X