В ТРЦ «АУРА» открылись магазины «М.Видео» и «Эльдорадо»

ТРЦ «АУРА» пополнил пул арендаторов гипермаркетами бытовой техники и электроники «М.Видео» и «Эльдорадо». Совокупная площадь расположенных по соседству магазинов составляет 3692 кв.м.
На 3 уровне ТРЦ «АУРА» начал работу гипермаркет «М.Видео». В магазине представлен широкий ассортимент аудио-, видео- и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа-товаров, а также аксессуаров, в том числе самых свежих новинок рынка. Квалифицированные консультанты ответят на все интересующие посетителей вопросы, расскажут об особенностях продукции и помогут сделать правильный выбор. Эксперты «М.Видео» также всегда готовы оказать сервисную поддержку по приобретенному товару.
В магазине «Эльдорадо» гостей торгового центра ждет огромный выбор бытовой техники, электроники и товаров для дома. Широкий ассортимент удовлетворит вкусы даже самых взыскательных покупателей, а регулярные промоакции и различные товарные предложения сделают покупки еще выгодней. При необходимости посетители могут обратиться за помощью к сервисным специалистам, воспользоваться услугами по доставке, установке, ремонту и настройке техники.
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
http://capitalin.org/malta/
09:31
268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X