Renault назвала рублевую стоимость вседорожного Logan с вариатором

Французская компания объявила о старте продаж седана Logan Stepway и хэтчбека Sandero Stepway, которые оснащены 113-сильным двигателем и бесступенчатой коробкой передач.
Компания Renault объявила о старте российских продаж вседорожных версий седана Logan Stepway и хэтчбека Sandero Stepway, оснащенных вариатором. Цены на автомобили в особой версии City начинаются с отметки 787 990 и 814 990 руб. соответственно.
Такие автомобили оснащены 1,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим 113 лошадиных сил. Для вариатора был разработан специальный алгоритм работы, в создании которого принимали участие российские инженеры Renault. В частности, специалисты минимизировали время отклика на нажатие педали акселератора, в том числе повторного.
Кроме того, при нажатии педали более чем на треть вариатор имитирует ступенчатые переключения, как традиционный «автомат». Заявленный расход топлива на 100 км в смешанном цикле составляет 6,7 и 6,8 л у Logan Stepway и Sandero Stepway соответственно.
От стандартного седана Renault Logan Stepway отличается пластиковой защитой нижней части кузова, а также увеличенным до 195 мм дорожным просветом. Автомобили серии Stepway получили измененную радиаторную решетку с хромированными накладками, другой передний бампер, а также светодиодные дневные ходовые огни C-образной формы.
Версии Stepway Сity отличаются от других вариантов черными защитными накладками на бамперах и корпусах внешних зеркал, а также особыми двухцветными 16-дюймовыми дисками.
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/december/101218_the_cost_of_all_road.html
12:39
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X