Самые интересные новости звезд шоу-бизнеса за осень этого года

Мир звезд российского шоу-бизнеса богат событиями. Ежедневно знаменитости ссорятся, мирятся, женятся и разводятся, параллельно участвуя в съемках фильмов и телепередач. В заметке мы собрали четыре интересных новости этой осени.

Жизнь русских знаменитостей полна интересными событиями. И тысячи людей регулярно за ними наблюдают. Проанализируем наиболее актуальные новости звезд шоу-бизнеса РФ за осень этого года.

  1. Анита Цой оказалась на операционном столе
  2. Сложности с состоянием здоровья у певицы стали выявляться во время гастрольного тура в Краснодаре. Ее оперативно госпитализировали в столичную клинику. Обследование показало патологию желчного пузыря. Уже спустя сутки его удалили. Певица хорошо чувствует себя, но ближайшие концерты перенесены.

  3. Безруков показал публике свою младшую дочку
  4. Двухлетняя Маша с папой посетила международный детский фестиваль в губернском театре столицы. Она восторженно смотрела на отца, который исполнял роль Джона Сильвера в спектакле «Остров сокровищ». Издания, публикующие новости звезд шоу-бизнеса России, к тому же указали, что Маша достаточно спокойная девочка – она сидела на спектакле сдержанно, не отрываясь от действия.

  5. Супруга Гарика Мартиросяна представила книгу
  6. Просто ли быть супругой известного юмориста? Это можно узнать из издания, которое презентовала недавно Жанна Левина-Мартиросян. Книга «Дневник юмориста» уже поступила в продажу. Кстати, весь доход от ее продажи будет отправлен в благотворительный фонд Константина Хабенского.

  7. Семья Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой была названа самой крепкой
  8. Актеры оказались лауреатами ежегодной премии, которая дается супругам, прожившим совместно не менее 10 лет. Артисты были польщены такой честью и горячо поблагодарили организаторов мероприятия.

Большее количество актуальных случаев в мире звезд расположено на сайте new-magazine.ru. Еще тут размещены актуальные статьи про путешествия, моду, рецепты оригинальных блюд и афиша.


Источник:
http://new-magazine.ru/
06:19
448
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X