Топливные талоны «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает топливные талоны на дизельное топливо и бензин.
Компания «ЕКА» предлагает топливные талоны на дизельное топливо и бензин.

Топливные талоны являются документом строгой отчетности с литровым номиналом на 10, 20 и 50 литров. Они изготавливаются на полиграфической бумаге, оснащенной 15 степенями защиты от подделок.

Приобретение топливных талонов «ЕКА» - самый простой и надежный метод безналичной оплаты, экономии и контроля расходов на нефтепродукты. Данный инструмент активно используется частными лицами, многими коммерческими и бюджетными организациями.

Безналичные расчеты по топливным талонам «ЕКА» позволяют: получать фиксированные скидки на горючее; устанавливать лимит потребления дизельного топлива и бензина; контролировать расход денег; контролировать объемы, вести учет приобретенного горючего.

Среди партнеров, которые принимают пластиковые топливные карты «ЕКА» - региональные и федеральные нефтяные компании, с которыми предприятие состоит в долгосрочных договорных отношениях.

Справка о компании:

«ЕКА» - это топливная компания, которая является одним из лидеров продаж нефтепродуктов в московском регионе. Компания гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, соблюдение всех условий договорных отношений, профессиональный сервис и высокое качество продукции на автозаправочных станциях. Основные направления деятельности «ЕКА»: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов; розничная продажа через сеть АЗС; транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии. АЗС сети оснащены в соответствии с современными стандартами. На станциях работают кафе, автомойки, магазины товаров первой необходимости. Сеть регулярно расширяется.

Топливная компания «ЕКА» выпускает карты на бензин, осуществляет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу предприятия лицензированная типография изготавливает талоны на топливо – ценные бумаги с высоким уровнем защиты.

Более подробная информация о «ЕКА» размещена на официальном сайте. Также, посетив портал, можно ознакомиться с отзывами клиентов компании.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/december/071218_started_taking.html
01:56
196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X