Компания CGS получила первую премию CineAsia PLF Technology Award

Компания CGS получила первую премию CineAsia PLF Technology Award



ПЕКИН (BEIJING), 11 декабря 2018 г. /PRNewswire/ -- Компания China Film Digital Giant Screen (Beijing) Co., Ltd. (CGS), ведущий мировой провайдер решений для формата Premium Large Format (PLF), сегодня сообщила о получении первой премии «CineAsia PLF Technology Award" от организатора выставки CineAsia 2018 - американской корпорации Film Expo Group. Генеральный менеджер CGS г-н Джимми Чэнь (Jimmy Chen) принял награду из рук президента Film Expo Group г-на Эндрю Саншайна (Andrew Sunshine) в ходе торжественной церемонии, состоявшейся 10 декабря в Гонконге. Премия CineAsia PLF Technology Award вручается участникам киноиндустрии за выдающийся вклад, внесенный ими в развитие отрасли за последний год. Получение этой награды китайской компанией наглядно демонстрирует технологический потенциал и влияние кинематографа Поднебесной на международной арене.

Компания CGS была учреждена в 2011 году и за семь лет прошла пять поколений, достигнув двух заметных технологических прорывов.  От открытия первого кинотеатра CGS в 2012 году до установки 330 систем на сегодняшний день - компания показала себя одним из самых динамичных и быстро развивающихся брендов PLF не только в Азиатско-тихоокеанском регионе, но и во всей мировой киноиндустрии. Достичь столь значительного прогресса CGS помогли передовые технологии, включая экраны сверхбольшого размера, проекторы с двумя движками, объемная объектно-ориентированная акустическая система с эффектом полного погружения, индивидуальный дизайн зрительских залов, современные процессы ремастеринга и т.д. Новейшая лазерная система CGS представляет собой решение с высочайшим показателем окупаемости инвестиций, характеризующееся простотой в эксплуатации и техническом обслуживании, ярким и контрастным изображением и низкой общей себестоимостью владения (ТСО).

По состоянию на ноябрь 2018 года число системы CGS успешно функционируют в 145 городах по всему миру, включая Гонконг, США и Юго-Восточную Азию. Решения CGS пользуются популярностью у кинотеатров, прежде всего, благодаря прочным позициям бренда. Начиная с 2014 года, кинотеатры CGS приняли свыше 55 миллионов зрителей, доказав свой потенциал в привлечении аудитории. Благодаря признанию крупнейших голливудских и китайских киностудий, CGS удалось создать свыше 540 картин, включая 266 китайских фильмов и 274 работ на других языках, многие из которых стали лидерами по кассовым сборам.

В рамках презентации «Focus on China», состоявшейся в первый день выставки CineAsia 2018, генеральный директор CGS Джимми Чэнь познакомил публику с современными китайскими кинематографическими технологиями и рассказал об уникальных разработках СGS, а также об их потенциале на международном рынке.

«Кинематограф - это искусство, и все режиссеры без исключения стремятся усовершенствовать визуальные эффекты при помощи высоких технологий, добиваясь идеальной картинки на экране. Premium Large Format (PLF), без сомнения, является лучшим решением с точки зрения ремастеринга и кинопроекции. В последние годы рост мирового рынка PLF неизменно выражается двухзначными цифрами, а наибольший прогресс наблюдается именно в Азиатско-тихоокеанском регионе. И двигателем этого прогресса, согласно статистическим данным за 2017 год, выступает именно Китай, - отметил г-н Чэнь. -  Получение премии PLF Technology Award имеет большое значение для CGS как яркого представителя китайских брендов Premium Large Format (PLF). Эта награда наглядно показывает, что высококлассные кинематографические технологии от китайских разработчиков, наряду с их объектами интеллектуальной собственности (IPR), уже завоевали признание на мировой арене. Для меня большая честь принять эту награду от лица CGS и всей китайской киноиндустрии. Я хочу поблагодарить организаторов CineAsia 2018 за поддержку, оказанную нашей компании. В будущем мы продолжим вкладывать средства в НИОКР, продвигая развитие глобальной отрасли с помощью инноваций!»

О компании CGS

CGS - один из ведущих международных брендов PLF (Premium Large Format), специализирующийся на разработке передовых решений для реалистичного воспроизведения изображения с эффектом погружения.  По состоянию на первую половину 2018 года компания располагала более чем 320 кинотеатрами в 145 городах по всей стране, а также в Гонконге, США и других регионах Юго-Восточной Азии.

Запатентованная система CGS максимальный комфорт и невероятные ощущения от просмотра фильмов, что обеспечивается экранами сверхбольшого формата, системой объемного звучания и индивидуальным дизайном залов. Уникальные технологии ремастеринга гарантируют потрясающий звук и высочайшее качество отображения визуального контента на экранах CGS. Рост потенциала компании не только поспособствуют повышению качества китайского кинематографического продукта, но и послужит стимулом для развития киноиндустрии КНР.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/795932/CGS_CineAsia_awards.jpg

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/795933/CGS_GM.jpg

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/795934/CGS_Jimmy_Chen.jpg




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Инь Шиминь (Shimin Yin), +86-13522975164



Источник:
http://www.bloxa.ru
20:15
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X