«Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладам

Теперь депозит «Ренессанс Доходный» в рублях можно открыть под 6,2% годовых на срок 3 месяца, 7,85% – на 12 месяцев и 8,10% – на 18 месяцев. Данные процентные ставки действуют при открытии вклада в отделении банка. Минимальная сумма – от 30 000 рублей. Проценты по депозиту «Ренессанс Доходный» выплачиваются в конце срока, возможность пополнения и частичного снятия средств со счета не предусмотрена. Есть льготные условия досрочного расторжения договора: до истечения 90 дней проценты пересчитываются по ставке 0,5% годовых, с 91-го до 180-го дня – по ставке 3%, со 181-го до 366-го дня – по ставке 3,75%, с 367-го дня – по ставке 4,25%.
Доходность рублевого депозита «Ренессанс Пополняемый» при размещении средств на полгода составляет 6,75% годовых при открытии вклада в отделении и 6,9% годовых при открытии вклада через интернет- и мобильный банк, а при сроке размещения средств на год – 7% и 7,15% соответственно. Минимальная сумма – от 30 000 рублей. Проценты по вкладу «Ренессанс Пополняемый» выплачиваются в конце срока, есть возможность пополнения, частичное снятие средств со счета не предусмотрено. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада.

«Ренессанс Накопительный» в рублях теперь можно открыть в отделении под 6,05% годовых на срок 3 месяца, 6,55% – на срок 6 месяцев или 9 месяцев, 6,8% – на срок 12 месяцев. При размещении средств через мобильный или интернет-банк действуют ставки 6,7% годовых при сроке 6 и 9 месяцев и 6,95% – при сроке 12 месяцев. Минимальная сумма – от 30 000 рублей при открытии вклада в офисах банка и от 5 000 рублей при открытии вклада через онлайн-сервисы. Проценты по депозиту «Ренессанс Накопительный» выплачиваются ежемесячно на текущий или депозитный счет или счет карты по выбору клиента. Есть возможность пополнения, частичное снятие средств со счета не предусмотрено. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада.

Доходность рублевого депозита «Без границ» теперь составляет 6,6% годовых при открытии вклада в отделении и 6,75% годовых при открытии вклада через интернет- и мобильный банк. Минимальная сумма – от 1000 рублей, срок размещения средств – 6 месяцев. Проценты по вкладу «Без границ» выплачиваются ежемесячно на текущий или депозитный счет или счет карты по выбору клиента. Есть возможность пополнения и частичного снятия средств со счета. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада из расчета фактического нахождения средств на счете вклада.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 11 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 62 региона России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/9679-baltiyskiy-lizing-prinyal-uchastie-v-mezhdunarodnoy-vystavke-zdravookhranenie-2018/
17:01
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X