Туры во Вьетнам: как развлечь ребенка и при этом отдохнуть родителям

Когда едешь в отпуск с детьми, нельзя быть уверенным даже в том, что удастся вдоволь покупаться в море – сын или дочка могут предпочесть бассейн. Но есть локации, которые понравятся всей семье. В нашем обзоре – курорт Нячанг.

Доступные туры во Вьетнам – находка для наших путешественников. Горячий песок, теплое море в 5 минутах ходьбы, необычные фрукты и дары морских глубин – все это можно найти в Нячанге, самом известном курорте Вьетнама.

Наша подборка понравится тем, кто едет туда с детьми 7–14 лет. Ведь в местах, где комфортно детям, неинтересно родителям. Или даже изматывающе. Чтобы каждый из семьи мог получить удовольствие от отдыха, возьмите на заметку небольшие советы.

Развлекательный комплекс Vinpearl. Вьетнамский вариант Disneyland, который понравится людям любого возраста. Сюда приезжают на полный день, только так можно успеть опробовать все интересные места. Хотите почувствовать веселье или прилив адреналина – идите на впечатляющие аттракционы, в том числе, конечно, водные. Желаете расслабленной прогулки с очаровывающими картинами природы – для вас зоопарк без клеток, отдел с уникальными птицами, цветочные сады. Кроме того в Винперле отличный чистейший песочный пляж.

I-Resort. Грязелечебный комплекс с потрясающими бассейнами и водопадами. Здесь проводят не меньше чем на 3–4 часа. Это настоящий расслабляющий отдых с детьми во Вьетнаме – вся семья накупается, сможет загореть и к тому же повысит иммунитет.

Экологический парк Янг Бей. Размещен недалеко от Нячанга, он окружен возвышенностями и джунглями. В этом месте вы увидите два водопада и культуру племени Раглай, прокатиться на бамбуковых плотах, понаблюдать за азиатскими медведями и обезьянами.

Во все перечисленные места продаются экскурсии, но и самостоятельно добраться туда легко. В Нячанг туры из Хабаровска с прямым перелетом осуществляет турагентство «Белый слон» (slontur.ru). Специалисты помогут спланировать все нюансы отдыха и разрешить любые сложности, которые могут появиться в путешествии.


Источник:
http://slontur.ru/
08:02
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X