Выбираем штангенциркуль ГОСТ: ТОП-4 варианта до трех тысяч пятисот рублей

Обычно при покупке бюджетного штангенциркуля ГОСТ приходится с чем-то мириться: слишком мелкая шкала, небольшой люфт или слабо закрепленные элементы. Если не готовы идти на компромиссы, посмотрите нашу статью – мы подобрали 4 хороших инструментах ценой до 3 500 рублей.

В рейтинге доступные и надежные штангенциркули ГОСТ от СтИЗ, с которыми весьма комфортно работать:

  1. 125 0.1 2кл. Бюджетный вариант, полностью соответствующий государственному стандарту 166-89 – представляет собой инструмент 2 уровня точности с ценой деления 0,1 мм. Цельный, округлые губки для проведения измерений. Идет вместе с чехлом и паспортом за семьсот двадцать четыре рубля.
  2. 150 0.05 1 кл. Более продуманный штангенциркуль высокой точности: у него погрешность лишь 0,05 мм. Определенно подойдет для выполнения внутренних и внешних измерений. Кроме того, произведен согласно ГОСТ, продается вместе с чехлом. Стоимость – в районе 856 рублей.
  3. 250 0.1 2 кл. Советуем купить штангенциркуль данной модели для постоянного применения в сервисе или на производстве. Надежная конструкция, измерения до двухсот пятидесяти мм и точность 2 класса. Стоимость ориентировочно три тысячи сорок рублей.
  4. 250 0.1 1кл. Высококачественный вариант с предельной погрешностью всего в пять сотых мм. Его плюсы – закрытая рама, закаленные верхние губки. Дополнен прочным чехлом и обычно продается за 3 357 рублей.

Приобрести описанные штангенциркули, поверочные угольники, уровни и другие измерительные инструменты по конкурентным ценам возможно в компании merilka.com – это официальный представитель компании СтИЗ в Москве. Скоростная доставка по РФ до 1 недели, гарантия на товары, бесплатные консультации по выбору, спецпредложения для оптовых клиентов – рекомендуем!


Источник:
https://www.merilka.com/
08:57
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X