Leman Bi-fonction от Caran d’Ache: элегантная комбинация шариковой ручки и механического карандаша

Краткое содержание:
Ноу-хау в областях Высокого Искусства Письма и производства графитных карандашей от легендарного швейцарского бренда.
Ноу-хау в областях Высокого Искусства Письма и производства графитных карандашей от легендарного швейцарского бренда.

Известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache, расширяет свою коллекцию Leman и представляет новинку - ноу-хау в областях Высокого Искусства Письма и производства графитных карандашей - Leman Bi-fonction.

Leman Bi-fonction разрушает миф о том, что нужно выбирать между шариковой ручкой и механическим карандашом, обеспечивая наличие этой двойной функции в одном пишущем инструменте. Высокотехнологичный механизм делает пишущий инструмент Leman Bi-fonction интуитивно понятным в использовании. Переход от шариковой ручки к механическому карандашу осуществляется простым поворотом корпуса пишущего инструмента.

Латунный корпус Leman Bi-fonction округлой формы покрыт полированным черным лаком. Гибкий клип на пружинном механизме и кнопка покрыты серебром и родием. Логотипы Caran d’Ache и Swiss Made традиционно выгравированы на кольце. Изящные линии Leman Bi-fonction, присущие дизайну коллекции Leman, обеспечивают оптимальную легкость в обращении и выдающийся комфорт при письме. Благодаря этому уникальному пишущему инструменту, поклонники письма графитовым карандашом заново откроют плавные линии, получающиеся при использовании этих грифелей, не теряя при этом то удобство письма, которое предоставляет шариковая ручка.

Caran d’Ache Leman Bi-fonction поступит на склад MERLION во второй половине декабря, а пока новинка доступна для предварительного заказа.

О компании
Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи.
Надежные и точные пишущие инструменты, а также продукция для рисования обрели настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов. Следуя традициям и секретам лучших швейцарских фабрик, Caran d’Ache беспрестанно совершенствует свои канцелярские инструменты и палитры цветов.
Игра света в изгибах материала, драгоценные оттенки таинственного происхождения, бархатистая поверхность - с первого своего карандаша, изготовленного в 1915 году, Caran d’Ache бережно хранит в сердцах своих женевских мастеров верность традициям и любовь к цвету. Делать мягкие и тонкие карандаши, яркие офисные пишущие инструменты и высококлассную продукцию для рисования – значит, каждый раз подтверждать исключительное качество “Swiss Made”. Каждый продукт Caran d`Ache производится при условии строжайшего контроля качества, которое применяется как к сырью, так и к производственным процессам. Отборная древесина кедра всех без исключения карандашей Caran d’Ache проходит обязательную сертификацию FSC, а грифели и мелки производятся по специальным экологически безопасным технологиям.
Компания Caran d’Ache остаётся единственным швейцарским производителем эксклюзивных пишущих инструментов. Наряду с дорогими и эксклюзивными моделями Caran d’Ache также выпускает несколько популярных серий недорогих авторучек.
По всему множество знаменитых творческих людей ежедневно отдают свое предпочтение продукции Caran d’Ache. Среди них - немецкий модельер и фотограф Карл Лагерфельд, израильский дизайнер, представляющий парижский Дом моды Lanvin, Альбер Эльбаз, художник Пабло Пикассо и многие другие. Продукция марки Caran d’Ache на сегодняшний день представлена более чем в 90 странах мира.

По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
press@merlion.ru
www.merlion.ru
21:02
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X