Новая версия сайта НДВ

С сегодняшнего дня сайт «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» работает в обновленном формате! Новая версия стала намного удобней, а также приобрела ряд важных опций.

Прежде всего, изменился дизайн сайта, страницы стали более современными и визуально приятными, а вся информация теперь разбита на тематические блоки.
Отдельное внимание разработчики уделили интерфейсу и внутренней навигации, которые стали намного проще и точнее. Специальная панель в верхней части сайта позволяет осуществлять таргетированный поиск по множеству заданных параметров, что избавляет покупателя от просмотра ненужных объявлений и экономит время.
Кроме того, теперь у пользователей появилась возможность добавить на витрину сайта свое объявление о продаже недвижимости через простую анкету, а также воспользоваться всеми основными услугами компании, не посещая офиса.
Для ипотечных клиентов добавилась функция online-заявки в конкретный банк, а в некоторые карточки проектов были встроены планировки квартир в 2D- и 3D-формате. В скором времени они появятся и на других объектах.
На сайте по-прежнему можно узнавать все последние события компании и реализуемых проектов в новостном разделе, а встроенные баннеры позволят не пропускать выгодные предложения застройщиков.


Источник:
www.metrium.ru/
16:53
157
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X