Русские пожарные машины на Урале Next

Компания ООО «Приоритет» поставила новые пожарные автомобили на шасси Урал-Next АЦ-3,0-40, пополнив парк техники МЧС в ноябре 2018 года.
Компания ООО «Приоритет» разработала первый в России автомобиль для спасения людей в сложных дорожных условиях. Транспортное средство основано на шасси Урал-Next АЦ-3,0-40. Первая группа машин поступила в пользование МЧС в конце ноября 2018 года.
Основное направление использования этого транспортного средства — спасательные работы. Это касается аварийных ситуаций, произошедших на автомобильных дорогах. Машины с высокой проходимостью способны работать на сложных участках, что актуально в различных регионах страны.
Техника востребована в позднюю осень и зиму, когда проходимость дорог значительно ухудшается. Машина оборудована лебёдкой и краном-манипулятором. Инструменты способны доставать объекты, которых не достичь другой технике в труднодоступных местах.
К основным свойствам также относят наличие пожарного насоса, с помощью которого эффективно гасится огонь. Комбинированное устройство отличается низким потреблением воды.
Подробная информация о пожарноспасательном автомобиле указана на официальном сайте ООО «Приоритет». Для уточнения технических характеристик можно обратиться к сотрудникам компании.
Источник:
https://prioritetmiass.ru/catalog/30-40-43206-next
07:18
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X