Live Surgery & Injections в городе Санкт-Петербурге

Доктор медицинских наук Анвар Шухратович Салиджанов принял участие Live Surgery & Injections в городе Санкт-Петербурге
Доктор медицинских наук Анвар Шухратович Салиджанов принял участие Live Surgery & Injections в городе Санкт-Петербурге.
Культурная столица Россия в очередной раз собрала международных экспертов по эстетической медицине. В шестом Санкт-Петербургском Live Surgery & Injections собралось 540 профессиональных пластических хирургов из 39 стран мира, для прохождения курса по продвинутой эстетической хирургии груди и тела.
Естественно, пластический хирург, доктор медицинских наук, врач Анвар Шухратович Салиджанов не мог остаться в стороне. Он выполняет все виды пластических операций, является создателем ряда авторских хирургических методик и процедур, которые активно применяет в своей практике.
Анвар Шухратович Салиджанов специалист с 30-летним стажем работы, выполняющий более 300 успешных операций в год.
Знание и применение современных методик, большой стаж работы и полное личное ведение пациента – главные преимущества Анвара Шухратовича Салиджанова.
В рамках курса Анвар Салиджанов со своими коллегами проходил теоретические и практические занятия, изучал сложные клинические случаи в общем ряду с хирургам мирового уровня. “Врач – это не профессия, и не призвание – это диагноз”, - как говорит сам Анвар.

Если вам что-то не нравится в себе – запишитесь на бесплатную консультацию с лучшим пластическим хирургом Москвы Салиджановым Анваром Шухратовичем прямо сейчас! Телефон +7 (499) 29-000-29,
+7 (985) 546-68-38, а так же все подробности вы можете узнать на сайте https://www.dr-anvar.ru


Источник:
ulistom.ru/
18:55
247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X