Новые резиденции в «Пирогово»

Строительство новых резиденций в подмосковном курорте «Пирогово» – отличный шанс насладиться живой природой соснового леса на берегу кристально чистого озера.



Строительство новых резиденций в подмосковном курорте «Пирогово» – отличный шанс насладиться живой природой соснового леса на берегу кристально чистого озера. Резиденции «Ваш дом» – это просторное, комфортное жилье для большой семьи, построенное по мировым стандартам практичности и экологичности. Добраться до резиденций можно как на автомобиле (20 км от МКАД), так и на яхте или вертолете.

Владельцы резиденций «Ваш дом» получают целый комплекс преимуществ и возможностей:

Простор для комфортной жизнижилая площадь дома составляет 185 кв.м и включает большой холл, уютную гостиную, функциональную кухню и три спальни для приятного отдыха. Каждая спальня имеет отдельную гардеробную комнату и санузел. К дому прилегает большая открытая терраса площадью 108 кв.м. Отдельно предусмотрен навес для автомобиля.

Качество и функциональность – дома полностью готовы к проживанию. Кухня оснащена современной бытовой техникой встроенного типа. Вся мебель в резиденции произведена ведущими мировыми брендами из прочного и экологичного сырья. Отделочные материалы, сантехника, освещение – все было подобрано мастерами с учетом норм практичности и безопасности.

Авторский дизайн – декоративные решения были разработаны креативными дизайнерами с учетом правильного зонирования, рационального использования пространства и последних тенденций в мире создания интерьеров.

Живая природа дома расположены в лесу и имеют прямой выход к набережной озера. К резиденции прилегает 20 соток лесного участка. Чистый воздух, тишина и единение с природой помогут восстановить душевную гармонию и отдохнуть от городской суеты.

Резиденции «Ваш дом» в «Пирогово» – комфортное загородное жилье, которое заслуживает ваша семья!

Источник: https://pirogovo.ru/vashdom/
Источник:
https://steel-development.ru/
16:11
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X