Сотрудники Пенсионного фонда побывали на первом областном фестивале «Сияние надежды» в Красногорске

Сотрудники Пенсионного фонда побывали на первом областном фестивале «Сияние надежды» в Красногорске
Студенты с ограниченными возможностями здоровья из двадцати пяти образовательных организаций приняли участие в первом областном фестивале «Сияние надежды» в Красногорске. Мероприятие объединило порядка сорока участников со всей Московской области в возрасте 17-25 лет.

Начальник Главного управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова пожелала ребятам удачи в выступлениях и напомнила, что Пенсионный фонд осуществляет социальное и пенсионное обеспечение людей с ограниченными возможностями здоровья, а также рассказала о расходовании средств материнского (семейного) капитала на приобретение товаров и услуг для детей-инвалидов.

Студенты продемонстрировали свои таланты в шести номинациях. Ребята танцевали, читали стихотворения, исполняли вокальные номера и литературно-музыкальные композиции, играли на музыкальных инструментах. Также была организована выставка фотографий. В финале участникам вручили дипломы, а их руководителям - сертификаты.

«Все прошло очень трогательно и тепло, и хочется пожелать, чтобы подобные фестивали для одаренной молодежи проходили как можно чаще», - отметила Людмила Тарасова.
Источник:
https://allianz.ru/press-center/allianz-vyplatil-magazinu-mothersare-bolee-26-millionov-rubley-strakhovogo-vozmeshcheniya-za-pozhar-/
10:44
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X