Итоги новогоднего праздника дизайна и ремонта

Краткое содержание:
В течение всего дня Первый Павильон ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском превратился в яркую площадку для увлекательных и полезных мероприятий. В рамках праздника были организованы три тематических площадки
8 декабря в Центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялось увлекательное предновогоднее мероприятие для всей семьи, посвященное дизайну, ремонту и декорированию.

В течение всего дня Первый Павильон ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском превратился в яркую площадку для увлекательных и полезных мероприятий.

В рамках праздника были организованы три тематических площадки.

На первой из них проходили лекции и выступления, посвященные дизайну интерьеров. Открыла мероприятие дизайнер-архитектор Анастасия Ковальчук, рассказав гостям о перепланировках, затем дизайнер Надежда Лашку сделала обзор функциональных решений в области небольших квартир. Далее архитектор Тамара Шарушинская дала рекомендации по грамотному оформлению кухни и выбору кухонного гарнитура, а дизайнер Алена Горская рассказала о необычных и функциональных детских комнатах.

Вторая площадка была посвящена лекциям о ремонте. Строитель Виктор Зиборов разобрал этапность ремонта и стоимость каждого из них по полочкам. Далее руководитель ремонтной компании Сергей Галкин сделал обзор электропроекта и инженерных систем в квартире, а дизайнер Ольга Розина дала рекомендации по выбору строительной бригады.

Третья площадка была посвящена предновогоднему творчеству.

Дизайнер Наталия Павлова провела мастер-класс по созданию интерьерных коллажей, рассказала о принципах селф-дизайна и дала рекомендации по оформлению интерьеров.

Затем гостей ждали творческие мастер-классы по созданию новогодних венков и росписи имбирных пряников.

Также в течение всего дня наших маленьких гостей развлекали аниматоры, проводили конкурсы и игры, а взрослые гости в перерывах между интересными лекциями проходили интерьерный дизайн-квест и боролись за подарки.

Завершилось мероприятие выступлением известного дизайнера и телеведущего, звезды телепроекта "Школа Ремонта" на ТНТ, Сергея Трегубова. Сергей рассказал гостям о правилах новогоднего оформления интерьера, дал рекомендации по яркой и модной встрече нового года, сделал обзор главных трендов в дизайне наступающего 2019 года.

В конце мероприятия Сергей Трегубов наградил участников и победителей дизайн-квеста.

Мероприятие стало настоящим праздником для всей семьи, при этом с пользой для будущего ремонта.

Спасибо и до новых встреч!
Источник:
https://amadeus.ru
11:34
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X