Можно ли упростить поиск коммерческой недвижимости?

В Беларуси стартовал интернет-проект adrex.biz по поиску коммерческой недвижимости.
Ни для кого не секрет, что на рынке представлено множество сайтов, связанных с поиском недвижимости. Квартиры, дома, офисы, дачи, склады на них перемешаны и абсолютно не отражают чаяния целевой аудитории, на которую они направлены, ведь жилой недвижимостью интересуется одна аудитория, а недвижимостью коммерческой - совершенно другая. Согласитесь, что человек, который ищет офис в аренду не будет в этот момент искать жильё, а пожилая пара, интересующаяся дачей в деревне никогда не купит склад. Именно проблема целевых посетителей и является причиной отказов на многих сайтах, которые пытаются быть хорошими для всех: и для бизнесменов и для людей не связанных с бизнесом.
Кроме многочисленных порталов о недвижимости в конкуренции еще участвуют сайты агентств недвижимости, однако не стоит забывать, что они предоставляют информацию исключительно по тем объектам, с которыми у них заключены договоры на оказание риэлторских услуг, а общей картины по рынку они физически представить не могут. Эту проблему и попытались разрешить создатели сайта adrex.biz, а лозунг: "твой бизнес, твой адрес" как нельзя лучше отражает сущность того, что предоставляет сайт, какие цели преследует и на какую аудиторию направлен.
На сайте adrex.biz структурирована информация по аренде или продаже офиса, магазина, кафе, склада и производства, развиваются разделы по продаже готового бизнеса и франшизы. Для бизнесменов, желающих быть всегда в курсе событий есть раздел "новости".
Для российских компаний, имеющих в Беларуси представительства или только собирающихся их открыть сайт будет также полезен, поскольку на нем можно получить исчерпывающую информацию об офисной, торговой и складской недвижимости.
Источник:
https://adrex.biz/
13:27
430
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X