Experian признана "Самой уважаемой компанией" по версии Management Today

Компания Experian, глобальный лидер рынка информационных услуг, удостоена престижного звания "Самой уважаемой компании Великобритании" (BMAC) по версии делового журнала Management Today. Experian также вошла в двадцатку лучших из лучших по всем категориям.
Звание "Самой уважаемой компании" присваивается по итогам оценки репутации крупнейших и наиболее преуспевающих организаций в Великобритании. Этой награды, существующей с 1990 г., удостаиваются только самые эффективные представители британского бизнеса. Звание присуждается по итогам специального научного исследования Бизнес-школы Университета Лидса. Это независимая оценка, и для того, чтобы получить награду, компании должны завоевать уважение самых строгих критиков – своих конкурентов.
Чарльз Баттерворт, управляющий директор Experian по региону Великобритания и Ирландия, а также по региону EMEA, заявил: "Я горжусь тем, что мы вошли в число "Самых уважаемых компаний" по версии Management Today. Это признание заслуг наших 16 500 коллег по всему миру, которые каждый день трудятся на благо наших клиентов.
Кроме того, эта награда – признание усилий Experian по внедрению инновационной культуры по всей организации. Инновации способствуют достижению нашей стратегической цели: помогать компаниям извлекать максимальную ценность из данных для лучшего понимания клиентов и удовлетворения их потребностей, а также поддерживать миллионы людей в управлении их денежными средствами и защите их персональных данных".

Источник:
http://www.experian.ru.com/
14:28
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X