Корпоративный выезд на природу зимой: 6 игр, которые не дадут замерзнуть

Свежий воздух, вкусная еда и веселая компания – что еще лучше зарядит энергией на целый год вперед? Главное позаботиться о том, чтобы люди не замерзли – придумать подвижные игры для корпоративного выезда. Подсмотреть идеи можно в нашей статье.

Предстоящий корпоративный выезд на природу явно пройдет гораздо веселее с играми:

  1. Самый большой шар. Легче некуда: разделите людей на несколько команд, провозгласите конкурс на наибольший шар из снега и включите секундомер – вполне достаточно пятнадцати минут.

  2. Неваляшка. Возможно продолжить такую игру: 5–8 человек размешаются вокруг слепленного кома, начинают водить хоровод и каждый старается столкнуть в снег своего соседа. Кто коснется шара – выбывает из соревнования.

  3. Меткий стрелок. Постройте снеговика из получившихся шаров и установите на него ведро, ветку или шишку: задача участников – сбить вещь снежком.

  4. Три белых коня. Забавный вариант простой эстафеты: ставим троицу сотрудников в ряд и сматываем их голени скотчем. По команде ведущего эта тройка старается бежать – кто первым доскачет до финиша, тот и побеждает.
  5. Льдинки. Древняя забава, подходящая на корпоративный выезд: на снегу чертят окружность, в середине выкапывают небольшое углубление, кидают туда десяток льдинок либо шишек и ставят водящего. Его задача – стоять в кругу и охранять трофеи от остальных участвующих – кого тронет, тот и не играет.

  6. Соколиный бой. Играют парами: после команды одна ловит вторую. За исключением того, нужно скрестить на груди руки и скакать с поднятой ногой: основная цель – заставить соперников утратить равновесие и опереться на две ноги. Падение на снег не считается.

Кстати, организовать прекрасный корпоративный выезд в Подмосковье возможно через ay-tour.ru – персональные программы и скидки до трех процентов на бронирование отелей, домов отдыха и пансионатов. Советуем!


Источник:
http://www.ay-tour.ru/
08:47
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X