Работает в ПФР, награждена Почетным знаком «Материнская слава»

Работает в ПФР, награждена Почетным знаком «Материнская слава»
Ксения Каменева – мама пятерых детей. На днях губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ей Почетный знак «Материнская слава» и денежную премию - за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Награждение состоялось в Доме Правительства Московской области.

Большая семья и множество забот не мешают Ксении быть при этом работающей мамой. Уже более 15 лет она - главный специалист-эксперт в Главном управлении ПФР №5 по г. Москве и Московской области, работает в отделе организации пенсионного процесса и социальных выплат.

Ксения активна и в общественной жизни города Химок, участвует в движении многодетных семей. Как ей удается везде успевать - коллеги по работе и все, кто ее знает, удивляются.

В семье Каменевых три сына и две дочки. Старшему Анатолию 16 лет, он студент железнодорожного техникума. Сергей и дочка Люба - школьники. Тимофею три года, Маше пять лет – они ходят в детский сад.

«Семья у нас дружная, - говорит Ксения, - все старшие дети - мои надежные помощники. Кто-то убирает в квартире, кто-то учит уроки с младшими, девочки стараются готовить, стирать и гладить белье. Все они разные по характеру и каждый из них - самостоятельная личность. Поэтому мы с мужем стараемся развивать их индивидуальные способности. Анатолий и Люба, к примеру, любят спорт: он играет в волейбол, а дочка занимается фехтованием. Алексей прекрасно танцует - выступает с танцевальным ансамблем на разных городских площадках. Люба также любит готовить вкусные блюда к праздничному столу».

Муж Ксении, офицер МВД. «Мы хотим, - добавляет Ксения, - чтобы наши дети выросли здоровыми и были счастливыми, и при этом стали настоящими гражданами своей страны».
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/_ekspert_ra_podtverdil_reiting_vsk_na_urovne_ruaa_i_snyal_status_pod_nablyudeniem_/
16:59
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X