В ТРК ЛЕТО начал работу брендовый магазин обуви Rieker

С 19 ноября у гостей ТРК ЛЕТО появилась возможность приобрести стильную повседневную обувь в фирменном магазине Rieker. Его площадь составляет 64 кв.м.
Обувь компании Rieker понравится активным жителям городов, ценящим в одежде сочетание моды, удобства и качества. Посетители магазина смогут подобрать себе теплые сапоги, ботинки и кроссовки, а также стильные туфли, ботильоны и многое другое. Дизайнеры бренда вдохновляются самыми современными трендами – в результате появляются изделия, которые позволяют модно выглядеть и чувствовать себя комфортно в повседневной жизни.
Уже более 100 лет Rieker радует покупателей неизменно инновационными решениями. История компании началась в 1874 году в немецком регионе Шварцвальд, и, благодаря высокому качеству продукции, бренд получил широкую известность далеко за пределами родины. На сегодняшний день изделия Rieker продаются в большинстве стран Европы, а общее количество магазинов превышает 9.000. Главные достоинства продукции – легкость, эластичность, и наличие амортизирующих качеств.
Ждем вас на 1 этаже ТРК ЛЕТО между магазинами ELIS и re:Store!

Источник:
http://euroetpao.ru/press/releases/705/
11:02
633
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X