В ЖК "Настроение" стартовали продажи двухуровневых квартир

Приобрести двухуровневые квартиры можно в 1 и 2 корпусах жилого комплекса на последних, 22 этажах. Эти квартиры отличаются эксклюзивной планировкой с просторными комнатами и вторым светом.
Приобрести двухуровневые квартиры можно в 1 и 2 корпусах жилого комплекса на последних, 22 этажах. Эти квартиры отличаются эксклюзивной планировкой с просторными комнатами и вторым светом. Площадь квартир варьируется от 47 до 116 кв. метров. Высота потолков здесь более 5,7 метров, в антресольной зоне - 2,8 метров. Вид из окон двухуровневых квартир в ЖК "Настроение" открывается на парк “Лосиный остров” и Останкинскую башню.
Все квартиры продаются без отделки, что позволит новым владельцам реализовать собственные интерьерные решения. Стоимость объектов начинается от 8,328 млн рублей. Возможно использование программ ипотечного кредитования.

ЖК "Настроение" строится в северо-восточной части столицы, в пешей доступности от станции МЦК "Ростокино". Также поблизости располагаются многочисленные объекты, необходимые для комфортной жизни и социокультурного развития, в том числе гипермаркеты, ТРЦ "Золотой Вавилон" и парковые зоны. Комплекс состоит из 4 корпусов, строительство которых планируется завершить уже к 2021 году.

Актуальную информацию о поступивших в продажу квартирах смотрите на официальном сайте https://nastroenie.ongrad.ru/


Источник:
https://mos.news/blog/biznesmen-i-predprinimatel-prigulnyy-andrey-gennadevich-dolshchikam-gk-gorod-pridetsya-dolgo-zhdat--101641/
13:56
345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X