GEOZON — новый игрок на рынке детских носимых устройств

«Мобайл Трейд» анонсирует выход на российский рынок линейки детских часов под собственным брендом GEOZON
Дистрибьюторская компания «Мобайл Трейд» анонсирует выход на российский рынок линейки детских часов под собственным брендом GEOZON. Начав свой путь в 2015 году, «Мобайл Трейд» накопила уникальный опыт работы на рынке портативных устройств и теперь под брендом GEOZON представит россиянам новые интересные мобильные устройства, которые будут отличаться качественной сборкой, стабильной работой ПО и честной ценой.

Все детские часы GEOZON работают в тандеме с собственным приложением GEOZON GUARD, отличаются надежной системой умного позиционирования ELLP и работают от одной зарядки до недели вместо 1-2 дней, как большинство часов со схожими функциями.

GEOZON было создано мобильное приложение GEOZON GUARD (для Android и iOs), с помощью которого каждый пользователь может удаленно управлять детскими часами, контролировать все перемещения ребенка, звонить на устройство, в том числе в режиме аудиомониторинга, обмениваться удаленными фотографиями и многое другое.

Часы – единственный аксессуар, который ребенок точно не потеряет. В отличие от других гаджетов, умный девайс GEOZON не забыть в кармане куртки, рюкзаке или попросту на столе. Эти часы с множеством дополнительных функций предназначены для детей младшего и среднего школьного возраста.

Модель детских часов начального уровня GEOZON LITE — это компактное, легкое и недорогое устройство, которое, несмотря на привлекательную цену, оснащено цветным сенсорным экраном, защитой от капель и брызг и защитным стеклом для экрана в комплекте (аналогичное стекло есть в комплекте у всех моделей GEOZON).

Модель GEOZON ACTIVE дополнительно оснащена камерой и получила более высокий стандарт защиты от любого воздействия воды IP67. А также, как и все модели детских часов GEOZON, имеют кнопку SOS, чтобы экстренно сообщить родителям ребенка об опасной ситуации.

Модель GEOZON AIR интересна более точной системой геопозиционирования, которая использует не только ГЛОНАСС/GPS (как и все остальные модели часов GEOZON) и мобильную триангуляцию, но и Wi-Fi модуль. Также это одна из самых тонких моделей в серии, которая, тем не менее, оснащена камерой и защитой IP65.

Детские часы GEOZON AQUA взяли все лучшее от моделей ACTIVE и AIR. Они защищены от воды по стандарту IP67, используют Wi-Fi-позиционирование, оснащены большим сенсорным экраном, камерой и используют магнитную док-станцию для зарядки. Также имеют мощный аккумулятор 600 mAh.

Мы принципиально не стали делать «как все», а поступили по-своему: создали сами, «с нуля», максимально надежные детские часы, которые реально обеспечивают безопасность ребенка. — генеральный директор «Мобайл Трейд» Надежда Дымова. — Еще до запуска бренда GEOZON у нас накопился огромный опыт работы с детскими часами. Мы знаем рынок, и понимаем, чего хотят родители от таких устройств. Родителям нужны не абстрактные характеристики, а возможность защитить детей. И мы даем такую возможность!

Линейка детских часов GEOZON поступит в продажу в конце 2018 года по следующим рекомендованным ценам:
GEOZON LITE — 2 990 рублей
GEOZON ACTIVE — 3 990 рублей
GEOZON AIR — 4 490 рублей
GEOZON AQUA — 4 990 рублей
Источник:
https://drgroup.ru/Analiz-rynka-dvigatelej-postoyannogo-toka-v-Rossii.html
18:42
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X