«Ростелеком» организовал «Виртуальную АТС» и Wi-Fi в «Сосновом бору» в Марий Эл

«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» и «Управляемый Wi-Fi» санаторию «Сосновый бор» в Республике Марий Эл
«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» и «Управляемый Wi-Fi» санаторию «Сосновый бор» в Республике Марий Эл. С помощью цифровых решений заказчик сможет оптимизировать работу со звонками и предоставить пациентам беспроводной доступ в интернет.
«Цифровые сервисы «Ростелекома» помогают сократить издержки на развитие сетевой инфраструктуры. Чтобы подключить «Виртуальную АТС», клиентам не нужно устанавливать дополнительное оборудование. Интернет-телефонию легко настроить самостоятельно через личный кабинет. А с «Управляемым Wi-Fi» заказчики могут экономить на рекламе, размещая информацию об акциях и скидках на странице авторизации в сети», – рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов.
«Облачная телефония с многоканальными номерами, переадресацией звонков и записью разговоров поможет нам работать эффективнее и не терять клиентов. А беспроводной доступ в интернет позволит нашим гостям делиться с друзьями и близкими впечатлениями о лечении и отдыхе», − отметил директор-главный врач санатория Валерий Баширов.
«Виртуальная АТС», включающая распределение входящих вызовов, голосовое меню и статистику звонков, доступна пользователям за символическую абонентскую плату – рубль в месяц. Клиенты оплачивают только пакеты минут, которые можно использовать для звонков по всей России.

Источник:
www.icenter.ru
13:27
405
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X