Жалоба ООО «ЭТНАТРАНС» признана необоснованной

Краткое содержание:
Жалоба ООО «ЭТНАТРАНС» признана необоснованной
В адрес Калужского УФАС России поступила жалоба ООО «ЭТНАТРАНС» на действия комиссии организатора торгов - АО «Калужский завод «Ремпутьмаш» при проведении запроса котировок в электронной форме, предметом которого является право оказания услуг по экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Согласно доводам жалобы ООО «ЭТНАТРАНС», комиссия по осуществлению закупок в нарушении пункта 1.5. Котировочной документации, допустила к рассмотрению и оценке заявки ООО «КБ ТДиК» и ООО «НЭКС».

В ходе рассмотрения жалобы по существу, Комиссия Калужского УФАС России установила, что в заявках ООО «КБ ТДиК» и ООО «НЭКС» содержалось соответствующее обоснование предлагаемой цены Договора, в связи с чем, у комиссии организатора торгов отсутствовали законные правовые основания для отклонения вышеуказанных заявок от участия в запросе котировок в электронной форме.

При таких обстоятельствах, Комиссия Калужского УФАС России приходит к выводу, о необоснованности доводов жалобы Заявителя.
Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru
16:01
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X