Член Регионального совета Московского РО принял участие в работе форума «Московский бизнес-диалог ШО

28 ноября 2018 года прошел VII Международный деловой форум «Московский бизнес-диалог ШОС».В работе форума принял участие член Регионального Совета Московского РО СоюзМаш России, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко.
Форум традиционно вызывает интерес у представителей органов государственной власти, научных и экспертных организаций, а также бизнес-сообщества государств-участников ШОС.

Участники форума обсудили вопросы проектного сотрудничества и перспективные стратегии взаимодействия для среднего и малого бизнеса, а также развитие деловых связей между странами-наблюдателями и партнерами по диалогу ШОС.

«Форум предоставляет прекрасную возможность для развития многосторонних бизнес-коммуникаций, стимулирования взаимного интереса и расширения деловых контактов между бизнесменами стран ШОС, более того он открывает широкие возможности для деловых контактов не только предпринимателям государств «шанхайского пространства», но и коллегам из других стран, которые проявляют интерес к экономическом проектам ШОС», - отметил Денис Кравченко.
Источник:
http://epiroc.ru
08:18
590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X