На АО «ММП имени В.В.Чернышева» прошла творческая акция

20 декабря 2018 года в ДК «Красный Октябрь» АО «ММП имени В.В.Чернышева» Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым 2019 годом и сказали спасибо детям сотрудников предприятия, которые приняли участие в творческой акции по оформлению новогодних ящиков для ключевых партнеров завода.
Организатором акции выступила куратор Московского РО ООО «СоюзМаш России» в СЗАО, начальник отдела по развитию корпоративной культуры ОАО «ММП имени В.В.Чернышева» Евгения Адамова.

В преддверие Нового года дети творили, оформляли оригинальные столярные ящики, превратив упаковку для подарка в эксклюзивную и магическую вещь.

«Мероприятие ежегодно вызывает большой интерес, как у детей, так и у родителей и зачастую становится семейным делом. Дети получают возможность проявить себя, раскрыть творческие способности и за труд получить приз. А для родителей — это повод для гордости за своего ребенка. Такие акции объединяют и мотивируют сотрудников организации, приносят радость взрослым и детям», - отметила Евгения Адамова.

Начинающие и опытные маленькие дизайнеры-оформители отмечены грамотами и подарками – увлекательными настольными играми для всей семьи.
Источник:
http://epiroc.ru
08:37
596
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X