Рабочая встреча в ПАО «ОАК»

21 декабря 2018 года в офисе ПАО «ОАК» состоялась рабочая встреча членов Регионального совета Московского регионального отделения Союза машиностроителей России – руководителя аппарата Юрия Соловьева и Дмитрия Безрукова, Директора Департамента по взаимодействию с государственными органами и общественными организациями ПАО «ОАК».
В ходе встречи рассматривались вопросы участия предприятий ПАО «ОАК» в мероприятиях Московского РО ООО «СоюзМаш России».

Повышенное внимание участники встречи уделили тематике профессиональной подготовки и трудоустройства студентов и учащихся колледжей на предприятия ПАО «ОАК», организации преддипломной практики студентов в соответствие с запросами предприятий.

В 2019 году с Московским региональным отделением СоюзМаш России запланированы мероприятия для студентов и учащихся, включающие практическое взаимодействие с руководителями подразделений предприятий, участие в решении практических производственных задач с целью адаптации к будущей работе на предприятии.

Участники встречи отметили значимость вовлечения студентов и учащихся в решение практических задач, знакомство с производством уже на стадии процесса обучения.

Сторонами были намечены практические шаги по решению указанных задач с участием производственных предприятий ПАО «ОАК», согласовано проведение встречи с руководителями учебных заведений для согласования предстоящей работы.
Источник:
http://epiroc.ru
08:38
618
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X