Секс и коллаген. Может ли гель быть афродизиаком?

Об этих загадочных возбуждающих веществах, наверное, слышали все: они придают невиданный темперамент. Совсем недавно считалось, что коллаген к афродизиакам не относится.
Что делает человека счастливым? Материальный достаток, престиж, слава, почести – все это, конечно, очень важно. Но без здоровья и радостей интимной жизни любые блага становятся малозначительными и даже кажутся порой ненужными.
Нет, вероятно, ничего более смешного, чем внезапно настигшая боль в позвоночнике в самом разгаре любовной сцены – этот сюжетный ход многократно использовали режиссеры, снимавшие кинокомедии. В реальной жизни такая ситуация вряд ли покажется веселой.
Неприятные ощущения в организме, ломящие суставы и общее чувство неуверенности в себе – главный враг всех мужчин-донжуанов. Осознание увядания под гнетом лет вредит и дамам, внешность которых описывается в романах словами «со следами былой красоты». А ведь любви, по выражению классика, должны быть покорны все возрасты…
Да что там люди среднего и старшего века! И молодежь страдает от недугов суставов, связок, сухожилий и кожного покрова.
Что нужно, чтобы почувствовать пресловутый «зов пола» и услышать в себе созвучия эротических аккордов?
Во-первых, безукоризненная внешность. Красота традиционно (если не считать некоторых временных модных веяний) ассоциируется со здоровьем. Цвет лица, походка, горделивая осанка, блеск глаз – вот что нужно всем для того, чтобы пользоваться успехом у людей противоположного пола.
Во-вторых, прекрасное самочувствие. Навести наружный лоск сегодня может каждый, пользуясь декоративной косметикой. Но никакие пудры и тональные кремы не в состоянии создать ауры победителя и властителя сердец.
Как решить эту двуединую задачу, не прибегая к дорогостоящим радикальным мерам вроде пластической хирургии и приема гормональных препаратов, которые, к тому же, вряд ли помогут? Иными словами, можно ли обрести красоту и уверенность в себе безболезненно?
На это вопрос человечество ищет ответа все время своего существования, и выработало множество вариантов. Один из них – применение целебного польского гель коллагена.
Как это работает?
Очень просто. Проникая сквозь кожу в глубинные соединительные ткани, витые нитевидные молекулы этого чудодейственного строительного материала активизируют восстановительные процессы, происходящие в организме. Тело омолаживается со всеми вытекающими последствиями, оно становится бодрее. Хочется петь, смеяться и любить.
Уже сам процесс нанесения коллагена становится частью эротической игры – он возбуждает лучшие чувства и оживляет фантазию.
Ощущение легкости и здоровья раскрепощает. Кожа становится упругой и эластичной. Телесная радость переполняет сознание, она ищет выхода, и, конечно же, находит его.
Безусловно, успехам в интимной жизни способствует и уверенность в себе, а конкретно в том, что в «самый ответственный момент» не прострелит позвоночник, и не заболит вдруг резко колено или локоть. Ведь «трусами нас делают сомненья…»
Испытать потрясающий эффект Коллагена Q5-26 марки COLWAY стоит каждому.

Источник:
www.colwaycollagenshop.com
22:02
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X