Ученик Первой школы СоюзМаш завоевал «золото» на чемпионате Asia-AbuDhabi2018

С 27 по 29 ноября 2018 года в Арабских Эмиратах проходил чемпионат Asia-AbuDhabi2018. В составе сборной команды города Москвы ученик 9А класса Первой школы СоюзМаш (МГОК) Павел Рыхлов завоевал золотую медаль по компетенции «Графический дизайн».К такому результату Павел стремился и активно готовился к чемпионату под руководством своего тренера и компатриота Антона Панкратова, тренировки проходили на площадке Базовой Кафедры Первой школы СоюзМаш (МГОК), оснащенной новейшим оборудованием.
«Эта радостная новость была продолжением запуска нового проекта Московский образовательный телеканал «Чувство времени», который позволяет зрителям поближе познакомиться с московским образованием, а образовательным организациям Москвы — рассказывать о своих практиках и достижениях, - отметил член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор МГОК, директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев. – «Московский государственный образовательный комплекс стал первым участником этого проекта, поделившись историей Базовой кафедры Первой школы СоюзМаш и ее опытом работы как передовой практикой обучения».

Игорь Артемьев рассказал, как удалось меньше, чем за год, эффективно используя многофункциональное пространство, новейшее оборудование, - стать активным участником в общегородских проектах и внедрить практики и стандарты в образовательные программы.

«Думаю, это станет хорошим зачином, и в ближайшее время мы познакомимся с практиками всех школ города Москвы. Вновь хочу поблагодарить Москву за создание условий для развития образования в столице, они позволяют достигать отличных результатов нашим ребятам!» - резюмировал Игорь Артемьев.
Источник:
http://epiroc.ru
08:17
174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X