Стейк-хаус Funny Cubany

Стейк-хаус Funny Cubany станет отличным местом, в котором вы сможете попробовать множество аппетитных стеков и при этом отдохнуть в комфорте, который вы по праву заслужили.

Стейк-хаус Funny Cubany станет отличным местом, в котором вы сможете попробовать множество аппетитных стеков и при этом отдохнуть в комфорте, который вы по праву заслужили. 


 


Взгляд изнутри 


Для нас важно, чтобы посетитель оставался доволен с момента, когда переступает порог ресторана и еще долгое время после того, как покинет его. Специально для того, чтобы посетители Funny Cabany чувствовали себя здесь максимально уютно, мы попытались создать условия, которые будут способствовать этому, к примеру: 


 



  • Внутреннее помещение полностью создано в стиле кантри; 

  • В стейк баре нашлось место для зимнего сада, и любой желающий может понаблюдать за прекрасными эвкалиптовыми и оливковыми деревьями; 

  • Приготовление всех блюд происходит на глазах у клиентов, что еще больше пробуждает аппетит и открывает прекрасный вид на этот увлекательный процесс. 


Стейк-хаус в Москве - это глоток чистейшего, деревенского воздуха в шумных джунглях Москвы. Здесь можно не только пообедать лучшими блюдами из мяса, но и отдохнуть от шумной суеты, окунувшись в уютную атмосферу загородной жизни. 


 


Самое важное о вкусном 


В Москве наш ресторан славится не только своими сочными стейками, что буквально таят во рту, но и большим выбором других блюд, отличающихся восхитительным вкусом ! Кроме этого для наших клиентов всегда в меню есть аппетитные брускетты, бургеры, первые и вторые блюда из рыбы и исключительного мяса, салаты и холодные закуски. Наше меню способно удовлетворить любого, даже самого избирательного гурмана. Вдобавок, мы любим похвастаться воздушным и аппетитным хлебом с сыром или шпинатом, а также пастой, сделанной вручную от и до. 


 


Алексей Ботов, шеф-повар нашего ресторана заканчивал секретную школу гастрономической магии и с удовольствием делится своим мастерством со всеми посетителями Funny Cabany. Созидая свою магию на гриле, установленном в большом зале и оснащенным прозрачными стенками, он позволяет всем воочию увидеть секреты приготовления первоклассных блюд. 


 


Выше градус за столом, если ниже за окном 


Для тех, кто желает согреться в прохладный день, разбавить дружеские беседы небольшим градусом либо просто подчеркнуть вкус прекрасного мяса не менее прекрасным напитком, мы хотим представить Виталия Екименко. Известнейший и самый талантливый бартендер нашей страны создал для Фани Кабани уникальное барное и коктейльное меню. Многие пункты, как и атмосфера всего заведения, выдержаны в стиле кантри, а это значит, что для их приготовления были использованы разнообразные сельские приёмы! В нашем стейк баре вы можете попробовать эксклюзивные вина, коктейли (как обычные, так и бутилированные) крепкие алкогольные напитки, особые настойки от нашего шеф-бармена, а для тех, кто не расположен к алкоголю, есть огромный выбор соков, безалкогольных коктейлей, домашних лимонадов, а также кофе и большое разнообразие чая. 


 


Для самых маленьких 


В нашем стейк-хаусе мы не забываем и о наших маленьких клиентах. Специально для них каждое воскресение нашему маленькому талисману Фани помогают проводить увлекательные мастер-классы различные помощники, аниматоры, специализированные педагоги. Здесь ваши дети будут изучать множество интересных вещей: различные кулинарные приемы, техники и рецепты, которыми славятся Фани Кабани, иностранные языки и даже рукоделие! А пока ребята познают что-то новое и интересное, их родители могут расслабиться в нашем уютном стейк баре. 


Источник:
https://cabany.ru/steak-house
14:23
460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X