Барабанный тимбилдинг в Подмосковье: зарядись ритмами Земли!

Хотите почувствовать себя частью этно-оркестра из экзотических инструментов? Тогда необычный барабанный тимбилдинг для вас! В статье мы подробно поговорим о подобном увлекательном мероприятии для работников.

Представьте себе полное погружение в безбашенные ритмы Востока и Африки, при этом вы не скучаете в зрительных рядах, а барабаните в составе этнической группы. Оригинальный барабанный тимбилдинг даст возможность почувствовать себя музыкантами даже тем, кто не знаком с сольфеджио. Что входит в такое мероприятие?

Разминка

Участники встают в круг и повторяют за ведущим легкий ритм, используя только свое собственное тело. Этот прием, при котором звуки извлекаются при помощи стучания ногами, хлопков в ладони и по коленям, щелканья пальцами, называется телесной перкуссией. С его помощью коллеги обучатся слушать других и себя.

Барабанный блок

Джембе из Африки, восточные таблы, доулы, испанские пандейро – эти инструменты выдают колегам. После краткого описания каждого барабана и подсказок по звукоизвлечению, начинающие музыканты приступают к сбору всеобщей композиции. Весь процесс проходит под контролем профессионального барабанщика. Вся организация тимбилдинга выстроена так, что каждый сможет услышать, как он барабанит.

Конец мероприятия – всеобщий джем. Каждый участник играет импровизацию на понравившемся ему барабане. Потом по кругу запускают микрофон, для того чтобы все смогли поделиться своим впечатлением. Завершается все общей дискотекой и барбекю с ароматным пуншем.

Такое мероприятие поможет быстро сблизить сотрудников, подзарядить силами на всю неделю и принесет много волшебных эмоций.

Хотели бы организовать такой тимбилдинг в Подмосковье для коллег? Заходите на ресурс ay-tour.ru. Помощь с выбором сценария для игр, большой выбор мест для проведения мероприятия – продуктивного времяпрепровождения!


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
09:13
301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X