BAUMIT — участник праздника «АрхиЁлка-2019»

7 декабря 2018 года в нескольких залах банкетного комплекса Ш.Е.Л.К. (Москва, Саввинская наб., д. 12, стр. 10г) состоялась традиционная новогодняя вечеринка «АрхиЁлка», организованная для архитекторов, дизайнеров и декораторов, и собравшая около тысячи гостей.
Мероприятие прошло при поддержке журналов «SALON-interior» и «Идеи вашего дома». В качестве спонсоров в нем приняли участие ведущие производители строительных и отделочных материалов, бытовой техники и оборудования, мебели и предметов интерьера. Одним из главных партнеров мероприятия стала компания Baumit — пионер рынка наружных теплоизоляционных композитных систем, разработчик комплексных решений по утеплению и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих строительных смесей и готовых составов для отделки.
Ведущими вечера стали Андрей Довгопол и Оксана Козырева, известные по передачам «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» телеканала НТВ.
Программа праздника была насыщенной и разнообразной. С приветственными речами и новогодними поздравлениями к присутствовавшим обратились коммерческий директор АО «Издательский дом «Бурда» Юрген Ульрих и директор по рекламе интерьерного сегмента Дмитрий Шахназаров.
В торжественной обстановке были подведены итоги конкурса «АрхиЁлка-2019», проводившегося с 26 сентября по 30 ноября 2018 года издательским домом «Бурда». Участникам предлагалось создать фантазийный арт-объект — новогоднюю АрхиЁлку высотой не менее 50 см — и прислать организаторам фотографию изделия. Конструкция, материалы изготовления, стилистика могли быть абсолютно любыми. По завершении приема работ (всего в конкурсе участвовал сорок один проект) были определены финалисты, которые стали обладателями двух бесплатных билетов на вечер «АрхиЁлка-2019» и смогли претендовать на победу в конкурсе. Ими стали Татьяна Живолупова, Сергей, Лариса, Петр и Данил Сергеевы, Наталья Кирнас, Ольга Тищенко и Ирина Таова, Алексей Бочков, Светлана Дикушина, Елена Калинина и Анна Пинская, а также студия Destino Design.
Елки этих авторов украсили банкетный зал комплекса Ш.Ё.Л.К. и участвовали в розыгрыше главного приза. Все гости праздника: российские архитекторы, декораторы и дизайнеры, партнеры и спонсоры мероприятия — смогли проголосовать за понравившуюся работу. В итоге победителем была признана елка компания Hard Massive. Ее авторы получили сертификат на 100 000 рублей от мебельной фабрики «Эвальд» и сертификат на 70 000 рублей от компании «Эковак Систем», предлагающей встроенные пылесосы Cyclovac.
Помимо победителей конкурса «АрхиЁлка» на празднике были отмечены и другие профессионалы. Так, авторов наиболее интересных проектов домов и интерьеров, опубликованных на страницах журналов SALON-interior и «Идеи вашего дома» в 2018 году, поздравили главные редакторы этих изданий.
Активное участие в торжественной церемонии награждения приняли представители концерна Baumit, вручившие новогодние украшения дизайнерам и архитекторам, ставшим лучшими в различных номинациях.
Концертная программа мероприятия была невероятно насыщенной: джазовая группа DIAMOND Black, Денис Клявер, Стас Пьеха и группа Pizza подарили гостям удовольствие от исполнения своих лучших композиций.
Интереснейший конкурс, вручение ценных подарков от партнеров и спонсоров, розыгрыши призов, неформальное взаимовыгодное общение представителей творческой сферы и производственно-строительной отрасли, Ice Party, дискотека, караоке, изысканные угощения, живая музыка — все это создало неповторимую атмосферу настоящего зимнего праздника, который запомнится надолго.

Источник:
stroymoskva.ru
12:54
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X